Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга подписывается фамилией моего парня!

Случайно увидела,что подруга назвала адрес своей эл.почты своим именем в сочетании с фамилией моего парня.Мы из одной компании,они близко общаются,поэтому меня это нервирует.Не знаю,что делать?

Ответы (6) Ответить
  • глаз на него положила, а вы не видите

• Реклама

• гость

глаз на него положила, а вы не видите

однозначно

• С подругой можно попращаться.Но с другой стороны это развяжет ей руки.Значит, вычеркните ее как подругу из сердца, но внешне станьте такой прям милой и доброжелательной). И нужно начать компанию по принижению ее в глазах вашего парня.Технично юморить по ее поводу.Приписывать какие то недостатки.Ну, типа, что у нее пахнет изо рта или у нее постоянно
    молочница.Знмю, что все это звучит омерзительно и некрасиво, но она сама
    виновата.Такие вещи, которые она делает, наказуемы.Т.е. она конкретно внаглую
    вторгается в вашу территорию.Территорию любви...

• я тоже так делала, мЯчтала так сказать, теперь имею полное законное право подписываться той фамилией - мечты материальны. так что гоните подругу в шею или действуйте незаметно и более тонко, тут уж кто на что горазд

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь