Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться в себе.

Со временем я перестала общаться со всеми своими друзьями.Мне 22,у меня нет парня и осталось только 2 подруги,с которыми я тоже максимально ограничиваю встречи и общение. Одна мне постоянно звонит и говорит- пошли прогуляемся-а мне это не интересно,мне этого не хочется или хочется, но не с ней.(У меня большая семья,2 сестры (которые мне как подруги) ,и мне всегда есть чем заняться дома,мне не скучно с с самой собой, я вышиваю,занимаюсь скрапбукингом,бегаю на стадионе, читаю книги,фильмы смотрю),конечно мне приятно встретиться с подругами и весело погулять, но я нуждаюсь в общении с ними не так часто,как им бы хотелось. А они обижаются,что я им не звоню,не интересуюсь,но я видимо и правда за ними не скучаю,а инициатива встретиться всегда исходит от них. Иногда меня напрягает тесная дружба и навязчивость. В общем, получается,что я поддерживаю с ними общение только для того,чтобы вообще не остаться одной ,без подруг.Я не знаю,как мне себя дальше вести...может я не умею дружить? днвченки вроде хорошие, но иногда меня утомляет общение с ними и мне одной лучше,но и без подруг совсем остаться страшно!!!

Ответы (4) Ответить
  • ну тут надо выбирать либо без подруг страшно остаться, или одной хорошо.
    А то, как-то эгоистично получается. Когда Вам скучно вы ищите общения,а как одной хорошо и подруги не нужны.
    У каждого человека несомненно должно оставаться время,чтобы оставаться с собой наедине. Думаю,здесь необходимо найти баланс.Подумайте, сколько времени в неделю вы готовы уделять Вашим подругам и сколько времени Вам необходимо на одиночество.

• Реклама

• Рекомендую вам прочитать книгу Стефани Майер "Сумерки", благодаря ей вы поймёте, как это весело иметь подруг.

• извините что в тему влезаю.подскажите кто нибудь,психиатр в бесплатной поликлиннике каким способом лечит?они все таблетки выписывают?

• когда у вас и ваших подруг появятся вторые половинки,парни и мужья этой проблемы точно не будет,не будет времени чтоб встретиться девичьей компанией не у них не у вас,поэтому я думаю дело в возрасте!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь