Гость
Статьи
Ищу подругу. Выкса

Ищу подругу. Выкса

После расставания с парнем совсем стало не с кем общаться, многие подруги разъехались, занялись своей личной жизнью и т.д...Очень хотелось бы найти подругу для общения, прогулок и всего такого прочего) Мне 25.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкса - это нижегородская область?

Гость
#2

выкса это животное

Андрон Седнев
#3

А друга не ищешь?

братишка
#4

а молодого человека, успешного с млн на счету, красивого не хотите?)

братишка
#5

Я как раз живу в Выксе и мы могли бы подружиться),мне 27:)

Таня
#6

Да, Выкса - это Нижегородская обл.) Молодого человека пока не надо, сердце еще болит из-за прежних отношений)

Гость
#7

кулебаки-рядышком)))но мне за сорок.может лучше вам в одноклассы в группу Выкса написать такое обьявление или вконтакте или в ваших рекламных Выксунских газетах.меня ужасает одиночество молодежи-дочь когда рассталась с предыдущим мальчиком была в шоке что даже не с кемпогулять сходить.подруг мало-разьехались.жесть просто.мне пятый десяток-кучи подруг,знакомых,точно есть с кем потусить.кажется что новые поколения просто разучились дружить.

Таня
#8
*****

Я как раз живу в Выксе и мы могли бы подружиться),мне 27:)

А ***** большой имеешь?

Таня
#9
Таня

А ***** большой имеешь?

Зачем вы моим именем подписываетесь, и всякие гадости пишете? Люди же здесь с проблемами обращаются, а вы смеетесь. ***** вы и вам подобные.

Ирина
#10
Гость

Выкса - это нижегородская область?

Выкса - мое детство, навеки любимый город. Я москвичка только по отцу, а мама из нижнего. Потом бабушка переехала в выксу, на Лесозавод. Вот там я и проводила почти все лето с 5ти до 15ти лет. Было хорошо. Пруд, лес, свежий воздух, 3 кинотеатра, прекрасный парк и водная))

Артем
#11

Таня, привет :)

Как думаешь, почему тебе сейчас не с кем общаться? Может ли быть проблема в тебе?

Жду ответа, удачи :)