Гость
Статьи
А вы расставались со …

А вы расставались со своими подругами?

Всем здравствуйте! Мне предстоит переезд в другой город, вдали от родных и близких. Моя подруга очень сдержанная. Ее трудно довести до слез. Но как-то за бокалом вина она расплакалась, и призналась мне, что будет безумно скучать. Она для меня яркий пример того, что женская дружба существует. Мы дружим с 4-х лет, т.е. уже 20 лет. И ссоры были, и обиды, но это все быстро забывалось. Вряд ли в жизни можно еще раз встретить такого человека, который будет тебе помогать, любить, хранить все твои секреты, который будет тебе верен всегда, и с которым можно просто посмеяться от души. Вы расставались со своими подругами? Поддерживали ли в дальнейшем отношения? Что изменилось для вас с того момента?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от блин. переезд не повод расстаться. мы по скайпу общаемся, в гости друг к другу ездим... ничего, нормально.

Гость
#2

Мы расставались, писали письма и звонили. Потом опять стали жить в одном городе. Потом она начала к моему мужу клеиться и тут уж мы действительно расстались с подругой, лет 20 дружили и такая подлая оказалась.

Гость
#3

моя бабушка много лет назад расставалась со своей подругой детства. примерно года на 4. тогда не было ни скайпа, ни телефонов. потом ее подруга тоже переехала в этот город и общение возобновилось. им уже по 60 лет, а они дружат. ходят вместе по магазинам и ездят вместе отдыхать.

#4

Я так рассталась со своей подругой. Раздружились потихоньку - она уехала, и теперь у каждой свои интересы. Хотя года два назад встречались - общение на прежнем уровне, что удивительно)

Гость
#5

Я тоже со своей так раздружилась. Но там ещё один момент был: я ей денег взаймы дала, и потом сама за ними бегала. Ни о чем не жалею. Не верю в такое понятие, как женская дружба.

Гость
#6

да....буквально недавно...но мы пообещали друг другу еще встретиться. обе плакали

Гость
#8

Может все-таки останетесь? Вы не замуж уезжаете в другой город? Если нет, то дружба важнее все-таки, чем деньги и лучшие условия.

#9
Автор

Всем здравствуйте! Мне предстоит переезд в другой город, вдали от родных и близких. Моя подруга очень сдержанная. Ее трудно довести до слез. Но как-то за бокалом вина она расплакалась, и призналась мне, что будет безумно скучать. Она для меня яркий пример того, что женская дружба существует. Мы дружим с 4-х лет, т.е. уже 20 лет. И ссоры были, и обиды, но это все быстро забывалось. Вряд ли в жизни можно еще раз встретить такого человека, который будет тебе помогать, любить, хранить все твои секреты, который будет тебе верен всегда, и с которым можно просто посмеяться от души. Вы расставались со своими подругами? Поддерживали ли в дальнейшем отношения? Что изменилось для вас с того момента?

Большое счастье встретить такого друга, в чем проблема при современных средствах связи это вообще не проблема. Скайп

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: