Гость
Статьи
И снова о женской …

И снова о женской дружбе…

Я не так давно стала замечать такую особенность…Когда я была одна все было прекрасно, я тасовалась с подругами. Мы все делили поровну, гуляли, веселились, что-то обсуждали…Но я уже год встречаюсь с парнем, соответственно меньше стали общаться, сначала с одной подругой поругалась точней даже не поругалась она обиделась, что у меня не получилось сходить на концерт. И вот сейчас уже с другой подругой произошла крайне неприятная ситуация, я по секрету с ней поделилась одной связанной с бывшей девушкой своего парня инфой, ну там долго рассказывать не суть важно…но она все это рассказала другой своей подруге(причем я ее мягко говоря недолюбливаю)и в итоге та рассказала уже этой бывшей девушке моего парня(они оказываются вместе работают)! Они все это обмуслили и вот я прихожу в гости к подруге и она на меня выливает все, мол какой негодяй мой парень так плохо поступил с бывшей девушкой( хотя обо всем я уже знала, как там было на самом деле)…Вообщем я просто в замешательстве…как дальше общаться…кому верить…понимаю, что сама виновата, что рассказывала, но блин она подруга! Я с ней уже лет 8 дружу! Помогите разобраться.

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в жизни появляется мужчина, подруги всегда отходят на второй план. А подобное предательство бывает очень часто. Перешагните через эту ситуацию и живите дальше, а таких "подруг" нужно гнать в шею! Меня тоже предала подруга после многих лет дружбы, поплакала, успокоилась и на след. день послала ее подальше!

Гость
#2

научитесь несплетничать . и не винить других в своих промахах

Гость
#3

Мои близкие с детства подруги знают, что обсуждать МОЙ выбор -
себе дороже. Дружба с ними прекращается.
Вам урок на будущее - раз подруга НЕНАДЁЖНАЯ, держите рот
на замке с ней.

#4

Нельзя делиться с подругами всем, что касается твоего мужчины.Вы сами виноваты. "Я же просила не говорить" - вот всё,что вы можете сказать. Послушайте,что ответит. Зачем рвать дружеские отношения? А в дальнейшем самой научиться держать язык за зубами.

Гость
#5

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Когда, наконец, вы это поймете!

Леся
#6

да действительно, я сама виновата, что рассказывала некоторые подробности, но опять же знаете, хочется верить, что в дружбе нет запретов и действительно можно говорить обо всем....но это будет теперь мне уроком! впредь буду думать, что и кому говорить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: