Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга изменилась(

месяц назад мы с подругой переехали на новую квартиру, вариант нам предложил просто какой-то парень. нас все устроило, и мы решили зпселиться туда. не проходит и двух недель, моя подруга начала с ним встречаться. впринципе я то только рада за нее! но, дело в том, что она очень изменилась, стала какая-то 'деловая', высокомерие откуда-то взялось.. умничать стала. в общем, то-ли почувствовала себя хозяйкой в этом доме, то-ли у нее какая-то ревность проснулась.. не пойму. но, как-то жить теперь а одной квартире мне стало некомфортно. перестала с ними общаться. и соответственно чувствую себя третей лишней.. что с ней могло случиться? и как мне быть, просто я хочу съехать, чтоб не мешать любовному гнездышку, и как то каждый месяц переезжать.. (за 3 месяца поменяла 2 местожительства).я в замешательстве..

Ответы (3) Ответить
  • Та себя вела моя сестра, когда у нее первые серьезные отношения начинались. Ходила прямо королева)) Наверное, ощущала свою нужность и значимость для кого-то. Правда, мы вместе жили только на даче. Если Вам не комфортно, то ищите другое жилье. А вообще, по моему, у Вас возникло чувство вины и поспособствовала этому подруга.

• Реклама

• Гость

Та себя вела моя сестра, когда у нее первые серьезные отношения начинались. Ходила прямо королева)) Наверное, ощущала свою нужность и значимость для кого-то. Правда, мы вместе жили только на даче. Если Вам не комфортно, то ищите другое жилье. А вообще, по моему, у Вас возникло чувство вины и поспособствовала этому подруга.

вина за то что я им мешаю строить любовь?))

• просто когда появляется вторая половика,человек чувствует себя уверенней,-отсюда и высокомерие и деловитость..я понимаю Вас ,автор,как это неприятно,тк сейчас переживаю что-то подобное-у лучше друга появилась очередная девушка,так он тоже резко поменялся,раньше общались как брат с сестрой,мог назвать меня зая,обнять при встрече как и другие друзья из нашей компании,и это была норма,а сейчас боится, общается холодно,почти официально,типа "привет,Настя,как твои дела" даже смайлик лишний боится поставить,раньше вместе ездили на тренировки,тк живем рядом,а теперь ездит сам по себе,а я сама,детский сад вообщем...самое обидное,что все его девушки несерьезные потом оказываются,потом он плачется мне в жилетку,но когда они есть он меня сливает. я раньше расстраивалась,а теперь просто держу дистанцию,и как он ко мне- так ,холодно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь