Гость
Статьи
Почему друг не сказал …

Почему друг не сказал что у него есть девушка

Почему мой лучший друг скрыл от меня что у него есть девушка??? Не хотел об этом даже говорить мне пока сама не узнала про неё?? Дружим 2 года с ним, как брат с сестрой... Но до этого он спрашивал нравился ли он мне когда-нибудь...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В очередной раз убеждаюсь, что дружба между мужчиной и женщиной это миф.

Гость
#2

Это что. У меня один родственничек всегда забывает своим бабам сказать, что у его жена и маленький ребенок. Точнее говорит, что развелся и у него две взрослые дочери. А вот о том, что во второй раз женился и там маленький ребенок - скромно умалчивает. Они об этом узнают через 1-2 года отношений.

Гость
#3

может пока еще не уверен в ней,в отношениях и боится сглазить...я вот суеверная и тоже не сразу бы рассказала лучшим друзьям о парне

Гость
#4

мне вот так один друг не сказал что начал встречаться с девушкой (и год меня типа игнорировал, занятой ) даже празднование 30-ти летия отменил, а я в отместку не сказала что замуж выхожу и он обидился почему-то, странно да

#5

значит он испытывает что-то к Вам...это все не спроста......а может побоялся Вас отпугнуть.

Гость
#6
Гость

мне вот так один друг не сказал что начал встречаться с девушкой (и год меня типа игнорировал, занятой ) даже празднование 30-ти летия отменил, а я в отместку не сказала что замуж выхожу и он обидился почему-то, странно да

Очень странно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: