Гость
Статьи
А у вас есть лучшая …

А у вас есть лучшая подруга?

9 лет общалась с подругой созванивались каждый день по 2-5 раз в день , но дня 3 назад стали реже общаться, сегодня написала ей ,что и почему мы редко созваниваемся, а она мне пишет не расстраивайся так надо!!!!!! Вообщем удалила все контакты ее, а на последок написала надо, так надо, а лучше не общаться и все она не чего не ответила !!!! Очень Переживаю и понимаю , что общения с ней мне не будет хватать , так как с ней обо. Всем говорили и всем делилась !!! Или дружбы не бывает???? Как вы считаете не могу найти себе место!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец ты истеричка, 3 дня назад стали реже общаться, ахаха)) по 15 лет чтоли?

Гость
#2

Автор, у вас явно проблеммы с головой.
У человека могут быть дела и проблемы, а вы как-капризный избалованый ребёнок.
Из соцсетей удалила, заблокировала.... лечитесь

Гость
#3

по 5 раз в день,ужс,это наверное ваша подруга каждую неделю создаёт темы"Как избавится от навязчивой подруги..."

Гость
#4

Вам че по 15 лет???

Линда-Белл
#5

Ну вы и..

У меня есть двоюродная сестра, которая действительно очень близкий мне человек. Мы живем в разных странах, общаемся раз в неделю, две. Иногда несколько дней подряд, иногда, при большой загруженности - раз в месяц. Хуже от этого отношения не стали. А 2-5 раз в день - это ж повеситься можно.

И у подруги, возможно, и так проблемы. Вы вместо поддержки устраиваете истерики и капризы.Лет на 13 поведение, не больше

Гость
#6

У меня была нормальная подруга. Потом она стала сожительствовать с москвичом и как сдурела: все разговоры только про деньги. Стало не интересно. Про деньги я и сама знаю.))

Гость
#7

Вам 14 лет? Что за истерики? И что за идиотизм созваниваться по несколько раз в день? Вам делать больше нечего?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: