Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая из подруг права?

Пригласила в гости подруг, с которыми долго не виделись, одной 26, она замужем, двое детей. Второй 28, незамужем, детей нет. Решили собраться вместе, посиделки устроить, договорились, что собиремся у меня. В назначенный день встретились, чаевничали, болтали и тут у них начался спор по поводу какая из них успешнее в жизни. Пока я возилась на кухне, они успели поспорить и даже поругаться. Та, которой 26 и дети, назвала другую старой и страшной никому не нужной бабой, что на нее ни один мужик не полезет, вторая на нападки не отвечала, но мне сказала, что если я буду общаться "с этой бешеной мамашей", то нашей дружбе конец.
Вот как быть? Дружбы втроем больше не получится, как их помирить и стоит ли? Какая из них не права? И почему всегда ведутся такие ожесточенные бои детне vs бездетные??????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • каждая права по-своему) Вы просто пустите все на самотек,не делайте никаких решений. пусть сами разбираются) незамужняя в порыве гнева такой ультиматум поставила,через недельку отойдет. с ней не будет общаться,а Вас наверняка как подругу терять не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В чем вторая-то не права? Которой 28?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пригласила в гости подруг, с которыми долго не виделись, одной 26, она замужем, двое детей. Второй 28, незамужем, детей нет. Решили собраться вместе, посиделки устроить, договорились, что собиремся у меня. В назначенный день встретились, чаевничали, болтали и тут у них начался спор по поводу какая из них успешнее в жизни. Пока я возилась на кухне, они успели поспорить и даже поругаться. Та, которой 26 и дети, назвала другую старой и страшной никому не нужной бабой, что на нее ни один мужик не полезет, вторая на нападки не отвечала, но мне сказала, что если я буду общаться "с этой бешеной мамашей", то нашей дружбе конец.
    Вот как быть? Дружбы втроем больше не получится, как их помирить и стоит ли? Какая из них не права? И почему всегда ведутся такие ожесточенные бои детне vs бездетные??????

да... ситуация... автор, я вам советую держать нейтралитет. не позволяйте вами манипулировать и указывать, с кем общаться. дружбы втроем не бывает, один всегда лишний. и вообще лично я в дружбу не верю. есть просто приятели, знакомые, но друзей не встречала. поменьше с ними общайтесь. а даме, которая вам ставит условия, не потакайте из-за принципа

Нравится0
    Не нравится0
  • Понятия об успешности у каждого свои, но раз ваша замужняя подруга позволяет себе навязывать свои понятия другим, да ещё в такой грубой форме, я бы пересмотрела своё отношение к ней...А вы, автор, к какой категории относитесь? Ну так, чтобы понять, с какой колокольни вы судите о сложившейся ситуации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и не общайтесь с ними обеими одновременно. Пусть сами разбираются. Если хотите - общайтесь с ними по отдельности, не затрагивая тему их отношений, а если затронут ее - нет, это обсуждать не буду, разбирайтесь сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю не права та что замужем.
    Я тоже не замужем,не считаю себя хуже замужних.
    Ваша подруга автор права насчёт бешенной мамаши.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму