Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Круг общения

Последнее время наблюдаю странную ситуацию: ко мне тянутся дружить девушки неуспешные, со странностями, с проблемами в общении, с неустроенной личной жизнью, и такое общение может продолжаться достаточно долго. С девушками, у которых таких проблем нет: активными, общительными, знающими чего хотят и стремящимися к этому, получается месяца 2-3 близкого общения, после чего общение они сворачивают. Почему может быть так? (

Ответы (1) Ответить
  • Не знаю, автор. Я вот активная и общительная, со своими интересами и целями, а ко мне люди как-то не особо тянутся. И мне, в общем, без разницы, реализованный человек или нет, лишь бы голова на месте была. Но и те, и другие меня как-то стороной обходят.

• Реклама

• А вы сами что из себя представляете? Вы успешная, активная?

• Привет, Лика :)
    Как ты думаешь, почему у тебя возникает такая проблема? Может ли это быть связано с тобой?
    Жду ответа, удачи :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь