Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ярославль, давай дружить!

Переехала в Ярославль почти три года назад, но так и не нашла хороших подруг.
Друзей-парней - да, так как с мальчиками мне просто легче общаться, но мч не поймет, если я вдруг буду гулять с мальчиками. А так же я хочу именно девушку-подругу, с которой могу нормально общаться на женские темы, делиться секретами, мы бы могли вместе гулять, ходить друг к другу в гости... Да и просто-напросто хочу иметь с ней общую, хорошую женскую дружбу. Мне очень нехватает такой подруги.
Меня зовут Настя, мне 20, учусь в ЯГПУ на 3 курсе.
Интересы: книги, фэнтези, фильмы-экшены, меломанка (слушаю почти любую музыку), рисую, пишу стихи, занимаюсь рукоделием и шитьём, люблю готовить, играю в компьютерные игры (куда без них-то). В-общем, много чем занимаюсь.
Ответьте, девчонки! Давайте общаться)

Ответы (3) Ответить
  • да ты просто была бы идеальной для меня подругой!!!!если бы я не уехала из Ярославля 12 лет назад.....

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь