Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осталась без подруг ((( Как быть..

Всем привет!

Так сложилось, что я рано вышла замуж в 18 лет. Поэтому всё окружение было из семейных пар. 2 годна назад спустя 11 лет брака я развелась, и осталась без подруг. Да, есть знакомые, но все семейные, вечером не поболтать - заняты, да и выходные проводят в компании мужа и деток, поэтому погулять или посидеть в кафе просто не с кем.
Живу в Москве..

Ответы (2) Ответить
  • ну значит и не было у вас друзей. не всем дано дружить. я и замуж выходила и разводилась а друзья все теже вот уже лет 30. самой 35)

• Реклама

• Женской дружбы не бывает, у меня тоже самое, уже давно смирилась с этим, звонят мне только когда им что-то нужно, а когда мне плохо, им некогда, я сама стала вести себя с ними как законченная эгоистка, теперь вообще не общаемся. Лучше так, чем вымаливать дружбу и неприятно, когда тебя используют. Но я интроверт и не так тяжело переношу одиночество, хотя тоже иногда выть хочется.

• Я тоже раздружтлась со всеми подругами. Лучшая подруга, как я считала, начала названивать мне, когда ей что-то нужно. А погулять, пообщаться - не могла. Я порвала общение с ней, мне не нужна дружба в одни ворота.

• У меня тоже осталось только 2-3 подруги детства, всех остальных я отсеила, надоели, из одной вечно какая-то "самопрезентация" перла, постоянно всем хвасталась. Наши с ней встречи превращались в один ЕЁ монолог. Вторая - так постоянно клянчила деньги в долг, просила, чтобы я на себя оформляла кредиты, в общем, достала. О других и писать не хочется, все слушают и слышат только себя. Зачем они нужны?

• Такая же фигня. Не с кем в кафе за чашкой вина потрепаться. Тож из Москвы. Давайте дружить)))

• Вообще у меня предложение созрело. Девочки из Москвы, кому грустно и подруг нет, можно договориться в какой-то день в назначенное время встретится где-нибудь в кафе. Кто придет, тот молодец! как вам?

• а я в ижевске живу и такая же фигня после развода кто нить из моего города откликнитесь

• Девочки доброе утро с удовольствием

• Катя, привет:)
    Как ты думаешь, почему у тебя сейчас нет близких друзей и подруг?
    Очень жду ответа, удачи :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь