Гость
Статьи
Подруги уже нет, а …

Подруги уже нет, а осадок все еще остался

Ооооооооооч много букв, но сократить без потери смысла не получится) Кому не интересно-не читайте ;))
Была у меня так сказать подруга. Три-четыре года мы с ней общались, не слишком часто или близко (живем далековато), но тем не менее считала ее хорошим другом. Единственное-есть такие люди как я-душа нараспашку, а есть такие как она-себе на уме. Редко я могла разгадать что у нее в голове, но особо этим не заморачивалась...
Еще один момент, ключевой даже. Подруга-давняя знакомая моего парня, собственно познакомились через него. Сразу скажу, что на момент нашего знакомства она уже была замужем и беременна, так что никаких сомнений насчет них не было, и дружба развивалась довольно-таки приятно.
И вот не так уж давно у нас с парнем происходит ссора. По моей вине. Он на эмоциях собирает вещи и уходит (жили вместе). Причем уходит громко, так что об этом становится известно в том числе и подруге.
В общем у меня понятное дело слезы и все такое, она звонит обеспокоенная (всегда поддерживала меня) и начинает утешать. Совершенно убийственным образом-говорит что он того не стоит, т.к. он подонок, и полгода назад у них был секс, причем не по ее желанию, но она не особо сопротивлялась. Понятное дело, у меня поехала крыша от горя-отношения всегда были искренними и поводов для измены не было ни с одной стороны. Парень вернулся, ошарашен был не меньше меня, все отрицал, поговорил при мне с "подругой", потом я устроила пристрастный допрос. Решила поверить парню, ибо он мне ближе чем девица с непонятными намерениями. С ней прекратили общение. Только вот иногда в моменты плохого настроения накатывает. Зачем ей это надо было, чего она добивалась...

Олька
21 ответ
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ничего не хотела. Просто поделилась
А что вам не нра?
То, что раньше не сказала, или что все-таки сказала?

Олька
#2

мда, действительно странно что мне не нравится)))) ну могли б и меня позвать, а не за спиной)))
просто я ей не верю. слишком все неправдоподобно. точнее очень даже правдоподобно, в жизни и не то бывает, но именно в этой ситуации слишком много нестыковок.
решение для себя я приняла, хотелось узнать что народ думает по этому поводу) ибо обсуждать это с близкими не охота-сор из избы как говорится, а как вся ситуация со стороны выглядит-интересненько)))

Гость
#3

На вас накатывает потому что 90% у них был трах, нравится вам это или нет.

Ваше+имя
#4
Олька

мда, действительно странно что мне не нравится)))) ну могли б и меня позвать, а не за спиной)))
просто я ей не верю. слишком все неправдоподобно. точнее очень даже правдоподобно, в жизни и не то бывает, но именно в этой ситуации слишком много нестыковок.
решение для себя я приняла, хотелось узнать что народ думает по этому поводу) ибо обсуждать это с близкими не охота-сор из избы как говорится, а как вся ситуация со стороны выглядит-интересненько)))

А никак это со стороны не выглядит. Мы ж его знаем и ее не знаем.

Олька
#5
Гость

На вас накатывает потому что 90% у них был трах, нравится вам это или нет.

то есть мне нужно поверить девушке, которую знаю не так уж долго, а не любимому человеку, который ни разу не давал поводов для сомнений?

Ваше+имя
#6

вам урок будет
а) не нужно много о себе рассказывать. Душа нараспашку - это опасно
б) вы уже решили, что он не изменяла = все! Он не изменял, она придумала, история забыта. Иначе подозрениями себя и его истерзаете, и в итоге расстанетесь окончательно, чего ваща "подруга" видимо, и добивалась. Не дарите ей такого удовольствия.
в) с ней отношения прекратить. Такого человека и того события не было в вашей жизни, это вы все в фильме на канале "Россия" посмотрели.
г) бабы - зачастую, неприятные создания. Если мужики делают гадости "случайно", то женщина может долго ждать и подгадывать момент, дабы обидеть

Олька
#7
Ваше+имя

Олькамда, действительно странно что мне не нравится)))) ну могли б и меня позвать, а не за спиной)))

просто я ей не верю. слишком все неправдоподобно. точнее очень даже правдоподобно, в жизни и не то бывает, но именно в этой ситуации слишком много нестыковок.

решение для себя я приняла, хотелось узнать что народ думает по этому поводу) ибо обсуждать это с близкими не охота-сор из избы как говорится, а как вся ситуация со стороны выглядит-интересненько)))

А никак это со стороны не выглядит. Мы ж его знаем и ее не знаем.

Но ситуацию же я обрисовала) С одной стороны-парень, который, опять же, не давал поводов для сомнений. С другой-эта "подруга".
Хотя вашу позицию я поняла)

Ваше+имя
#8

парня ты знаешь столько же сколько и подругу, но есть он прав. По другому и быть не может. Хехехе

Ваше+имя
#9

И вообще, ***** подруга если парень есть.

Олька
#10

Душа нараспашку немного не в том плане-просто я открытый человек, и не могу играть в дружбу, точа за спиной нож. не понимаю таких людей

Олька
#11

а отношения с ней и так прекращены с того самого вечера, не представляю как бы мы смогли общаться как ни в чем ни бывало

Ваше+имя
#12

Автор, зачем ты сюда пишешь? Вот зачем? Заранее уже решила же, что подруга лживая с...у..к..а и тебе завидует и врет. Ну и успокойся уже, еще сюда свое г.
потащила.

Олька
#13
Ваше+имя

Автор, зачем ты сюда пишешь? Вот зачем? Заранее уже решила же, что подруга лживая с...у..к..а и тебе завидует и врет. Ну и успокойся уже, еще сюда свое г.
потащила.

ну чего вы злые такие-то)))))))))))) тут и похлеще темки бывают, что я плохого сделала)))

Жизель
#14
Ваше+имя

Автор, зачем ты сюда пишешь? Вот зачем? Заранее уже решила же, что подруга лживая с...у..к..а и тебе завидует и врет. Ну и успокойся уже, еще сюда свое г.
потащила.

Надо же как легко авторша на измену глаза закрыла. Ничего не было, а подружка лживая сучко.

Карина
#15

Была аналогичная ситуация! только эта подруга сказала, что мой парень рассказывал ей,как он меня ..в каких позах и с подробностями! Скандал был, *****.В итоге оказалось, что она сказала так специально, т.к мой парень когда то её очень обидел, так она решила отомстить! Пробовали возобновить дружбу, но у меня не получилось всё это забыть.

Гость
#16

Я думаю, подружень не обманула. Просто решила, что это тот самый момент, когда можно. Если бы она хотела приврать, что у них был секс с целью Вас разлучит - почему она ждала момента, когда Вы и так расстались?
А парень, конечно, отнекивается, а че ему признаваться та??
Короче, лапша у Вас на ушах, но если Вам это нравится, то ради Бога.
Но сюда Вы зря написали, потому что Вам уверенности в парне местные дамы не прибавят. Со стороны все выгляди ясно и понятно - измена была)

имя
#17

ну так то да, самый быстрый способ разлюбить это начать ненавидеть, она вам хотела помочь в этом. Не думаю, что она может это придумать, тем более они просто дружили и глаз она на него не ложила и зла не держала...ради чего ?

5+копеек+
#18

Зря вы ей не поверили .. Дыма без огня не бывает .. Со стороны видится, что он ее потрахивал за вашей спиной , я бы и от мужика отказалась и от подруги такой .. Но вы себя не цените , поэтому будете продолжать унижаться перед парнем дальше

#19

Если вас так мучают сомнения,поговорите с ним еще раз на эту тему.
Если она так беспардонно разрушает ваши отношения своими сомнительными признаниями, сообщите эту информацию ее мужу!! И даже не думайте о совести,почему вам должно быть от этого одной плохо? разбирайте эту ситуации все вместе,не жалейте никого,пожалейте себя! Тем более если она уже вам всё рассказала,зачем вашему мужчине отпираться в таком случае?Может и действительно не виновен? А если и было у них,пусть и ей от этого будет не сладко, потому что в этом участвуют двое,а значит и отвечать двоим!
Удачи вам и сил чтоб справиться!

Гость
#20

а почему вы думаете что она врет? вы просто склонны верить любимому человеку вот и поверили его отрицаниям.
у меня очень давно была ситуация. мне лет 18 было. короче переспала я с одним парнем, у которого была девушка. причем, это произошло дома у одного знакомого. и этот знакомый все рассказал той девушке. она прилетела ко мне с разборками, вернее, она просто пришла узнать было ли это. я ответила что было. когда же она пошла разбираться со своим парнем он все отрицал, даже более, при своей девушке он на меня наехал, слова не давал вставить и сказал что если я еще буду врать то он мне в морду даст и не посмотрит что я девочка. вот так вот отмазывался. они дальше встречались, а я крайняя оказалась.

#21

Подруга вовсе и не подруга, ну женщины половина из них ***** еще те,особенно зависть это самый главный женский грех! От таких держаться надо подальше. А с парнем надо еще раз поговорить и понять для себя хотите ли вы знать правду или нет. Вам решать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема