Гость
Статьи
непонятное поведение …

непонятное поведение подруги

Девочки, помогите советом, пожалуйста! Снимаем с подругой квартиру на двоих, учимся вместе в университете на последнем курсе. В последнее время участились случаи, когда она просто перестает со мной разговаривать, и сейчас опять "такой вот случай". Ходит молча и все, в университете тоже самое, отвечает грубо. Между нами не было никакой ссоры и так далее...
У меня есть отношения, достаточно серьезные, планируем свадьбу, мч пока в другом городе находится. У нее отношений нет, в основном сходится то с одним бывшим, то с другим... Толком никому не нужна... Много пьет, постоянно в клубах. Только не подумайте, что я ей это высказываю, нет, каждый имеет право жить как хочет.
Просто не пойму, зависть это или что? с чего человек перестает тебя замечать? это очень давит... я вся на нервах...посоветуйте что мне делать?
Жить нам вместе осталось 2 месяца, потом разъезжаемся, я к мч, она в другой город. (И да, про своего мч я ей уши не заливаю, вообще стараюсь ни с кем на эту тему не говорить, мои отношения - это закрытая тема ля обсуждений)

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Элементарная зависть.

Laguna
#2

Может, вы ей просто надоели. Сложно постоянно жить с посторонним человеком, пусть даже и подругой. А тут и дома, и в универе приходится общаться.

имя
#3

не думаю, что зависть. В этом возрасте далеко не все хотят семью, а подруга живет на полную катушку (встречается, расстается, танцует, бухает это нормально) ...думаю она от вас устала, да и может депрессия временная накатила из-за парня. У людей бывает- хочется побыть одному, а вы глаза мозолите...не вы, так другая на этом месте оказалась бы. Не лезтье к подруге, пусть сама успокоит своих тараканов

Гость
#4

что вы паритесь, вам что всю жизнь с ней жить? Разбежитесь через пару месяцев и может больше не увидите её никогда. Не злитесь только, не стоит оно того. Разные вы просто.

Ваше+имя
#5

Много пьет, постоянно в клубах - у неё похмелье, не проходящее) А вообще не забивайте голову, настроение у девушки плохое, вы здесь ни при чём

Ваше+имя
#6

А при чем тут ваш мч? Ей просто вы стали неинтересны. Нет общих тем, нет общих целей. Доживайте эти пару месяцев и все. Вряд ли вы потом будете общаться с ней.

Гость
#7

Может она злится, что вы разъезжаетесь. Теперь ей придется одной платить за квартиру.
Про зависть вы загнули. Не все хотят со школьной скамьи или не погуляв в молодости закабалять себя.

Гость
#8

Поражают комментарии про зависть) автор, люди которые считают что им завидуют на самом деле вызывают другие эмоции. Вы как минимум просто ей до чертиков надоели и неинтересны. Вот и все, вы ее раздражаете но она трахается не портить отношения

Ваше+имя
#9

А вообще ваши слова что она никому не нужна все уже объясняют- думаю не только она с вами общаться не хочет, из ва ¥овно и злоба лезет хорошо сто ей всего 2 месяца осталось ва терпеть

Гость
#10

Просто устал человек от вас. про зависть совсем не в тему.

#11

я тоже думаю, что она могла просто устать от тебя. сама снимаю квартиру с подругой, очень сложно почти весь день находится и общаться с одним и тем же человеком. хвала мерлину, мы, хоть и в одном универе, но на разных потоках и, следовательно, в разных группах.
просто старайся не заморачиваться по этому поводу, потом она отойдёт и снова заговорит с тобой ;)

#12

*находиться
сорри :)

Elza
#13

Не обязательно такое поведение вызвано завистью. У меня коллега на первой работе такая была. Кто-нибудь скажет ей что-то, что ей не понравится, она никогда свою обиду не покажет, просто перестает разговаривать. В итоге перестала общаться практически со всеми, так как очень обидчивая была. Когда ее спрашивали, что случилось, она огрызалась. Когда она уволилась, все с облегчением вздохнули, потому что работать с ней было тяжело. Никто ее специально не обижал, и люди не могли понять почему она вдруг разговаривать перестает, хотя вчера было все нормально.
Не люблю таких вот молчунов. Если не устраивает что-то, так скажи, а не играй с окружающими в молчанку и угадайку.
С подругой Вы расстанетесь вскоре. Есть ситуации похуже. Читала случай, когда у женщины был муж, который если что не по нему, прекращал с ней разговаривать. Воспитывал так. И не говорил на что обиделся. Один раз не разговаривал с ней два месяца, она все причину не могла понять. Оказалось, солонку на стол во время ужина не поставила. Развестись ей пришлось с таким придурком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема