Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

непонятное поведение подруги

Девочки, помогите советом, пожалуйста! Снимаем с подругой квартиру на двоих, учимся вместе в университете на последнем курсе. В последнее время участились случаи, когда она просто перестает со мной разговаривать, и сейчас опять "такой вот случай". Ходит молча и все, в университете тоже самое, отвечает грубо. Между нами не было никакой ссоры и так далее...
У меня есть отношения, достаточно серьезные, планируем свадьбу, мч пока в другом городе находится. У нее отношений нет, в основном сходится то с одним бывшим, то с другим... Толком никому не нужна... Много пьет, постоянно в клубах. Только не подумайте, что я ей это высказываю, нет, каждый имеет право жить как хочет.
Просто не пойму, зависть это или что? с чего человек перестает тебя замечать? это очень давит... я вся на нервах...посоветуйте что мне делать?
Жить нам вместе осталось 2 месяца, потом разъезжаемся, я к мч, она в другой город. (И да, про своего мч я ей уши не заливаю, вообще стараюсь ни с кем на эту тему не говорить, мои отношения - это закрытая тема ля обсуждений)

Ответы (0) Ответить
  • Элементарная зависть.

• Реклама

• Может, вы ей просто надоели. Сложно постоянно жить с посторонним человеком, пусть даже и подругой. А тут и дома, и в универе приходится общаться.

• не думаю, что зависть. В этом возрасте далеко не все хотят семью, а подруга живет на полную катушку (встречается, расстается, танцует, бухает это нормально) ...думаю она от вас устала, да и может депрессия временная накатила из-за парня. У людей бывает- хочется побыть одному, а вы глаза мозолите...не вы, так другая на этом месте оказалась бы. Не лезтье к подруге, пусть сама успокоит своих тараканов

• что вы паритесь, вам что всю жизнь с ней жить? Разбежитесь через пару месяцев и может больше не увидите её никогда. Не злитесь только, не стоит оно того. Разные вы просто.

• Много пьет, постоянно в клубах - у неё похмелье, не проходящее) А вообще не забивайте голову, настроение у девушки плохое, вы здесь ни при чём

• А при чем тут ваш мч? Ей просто вы стали неинтересны. Нет общих тем, нет общих целей. Доживайте эти пару месяцев и все. Вряд ли вы потом будете общаться с ней.

• Может она злится, что вы разъезжаетесь. Теперь ей придется одной платить за квартиру.
    Про зависть вы загнули. Не все хотят со школьной скамьи или не погуляв в молодости закабалять себя.

• Поражают комментарии про зависть) автор, люди которые считают что им завидуют на самом деле вызывают другие эмоции. Вы как минимум просто ей до чертиков надоели и неинтересны. Вот и все, вы ее раздражаете но она трахается не портить отношения

• А вообще ваши слова что она никому не нужна все уже объясняют- думаю не только она с вами общаться не хочет, из ва ¥овно и злоба лезет хорошо сто ей всего 2 месяца осталось ва терпеть

• Просто устал человек от вас. про зависть совсем не в тему.

• я тоже думаю, что она могла просто устать от тебя. сама снимаю квартиру с подругой, очень сложно почти весь день находится и общаться с одним и тем же человеком. хвала мерлину, мы, хоть и в одном универе, но на разных потоках и, следовательно, в разных группах.
    просто старайся не заморачиваться по этому поводу, потом она отойдёт и снова заговорит с тобой ;)

• Не обязательно такое поведение вызвано завистью. У меня коллега на первой работе такая была. Кто-нибудь скажет ей что-то, что ей не понравится, она никогда свою обиду не покажет, просто перестает разговаривать. В итоге перестала общаться практически со всеми, так как очень обидчивая была. Когда ее спрашивали, что случилось, она огрызалась. Когда она уволилась, все с облегчением вздохнули, потому что работать с ней было тяжело. Никто ее специально не обижал, и люди не могли понять почему она вдруг разговаривать перестает, хотя вчера было все нормально.
    Не люблю таких вот молчунов. Если не устраивает что-то, так скажи, а не играй с окружающими в молчанку и угадайку.
    С подругой Вы расстанетесь вскоре. Есть ситуации похуже. Читала случай, когда у женщины был муж, который если что не по нему, прекращал с ней разговаривать. Воспитывал так. И не говорил на что обиделся. Один раз не разговаривал с ней два месяца, она все причину не могла понять. Оказалось, солонку на стол во время ужина не поставила. Развестись ей пришлось с таким придурком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь