Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу!!!!!!!

Привет!Меня зовут Алена,мне 26 лет!Я живу в Луганске,замужем,есть маленький ребенок!Ищу подругу!Хочется с кем то общаться,дружить!буду рада общению!

Ответы (0) Ответить
  • Алена

Привет!Меня зовут Алена,мне 26 лет!Я живу в Луганске,замужем,есть маленький ребенок!Ищу подругу!Хочется с кем то общаться,дружить!буду рада общению!

Подругу для общения в реале или в сети? Я, к сожалению, не в Луганске.

• Реклама

• Алена

Напиши подробнее на форуме. Если что, обменяемся позже адресами электронной почты. Обо мне прочитай в моём профиле на сайте.

• Ynniz

Напиши подробнее на форуме. Если что, обменяемся позже адресами электронной почты. Обо мне прочитай в моём профиле на сайте.

Конечно хотелось бы в реале,но и в сети не против!

• Ynniz

А ты из какого города?

• Алена

А ты из какого города?

И я не в Луганске)))))

• Сестрица Алёнушка, ну что же ты три дня молчишь? Зачем тогда вообще писать было?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь