Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки, подержите!

Недавно писала про подругу, которая забеременела и опасения насчет нашей дружбы. Я очень много работаю, своя компания и мои интересы не крутятся вокруг ребенка, также как и мужа ( пока что) подруга мечтала забеременеть и заниматься только дитем и вот ее мечта сбылась. Я старалась поддерживать и правда радовалась- цели у всех разные, но их достижение это счастье всегда. Однако, она полностью прервала со мной общение, пару раз написала, что токсикоз и говорить тяжело. Теперь вообще не общаемся. Почему я так заостряю внимание на ( для многих женщин) такой плевой проблеме? Потому, что я в принципе тяжело схожусь с людьми и очень занята. Меня так радовало, что мы обе живем в разных странах и либо вместе путешествуем, либо общаемся по телефону. Я в принципе избегаю близких контактов, но я была счастлива найти замечательного человека для общения. Все же иногда не хватает женских разговоров. Как вы считаете, стоит ли с ней поговорить или оставить в покое? Женская дружба всегда была для меня чужой территорией. Посоветуйте! Спасибо

Ответы (0) Ответить
  • Держу! За что держать-то?

• Реклама

• Ваше+имя

Держу! За что держать-то?

*****, не успела!

• Извините)) телефон сам решил, что писать ))

• если вы подруга то поймете ее ибо у нее сейчас не простой период в жизни, так что может она и говорить то ни с кем не хочет, а вы ведете себя как эгоистка. Дайте ей время, после родов гормоны встанут на место у вашей подруги и вы снова начнете общаться:)

• Автор

Почему я так заостряю внимание на ( для многих женщин) такой плевой проблеме?

чужие проблемы всегда плевые )

• друзья приходят и уходят.
    у вас будут разные интересы-вы сами это скоро поймете.
    пока не звоните-ей тяжело.

• Подождите немного, потом позвоните. Но честно говоря не факт что она снова будет дружить с вами, так как у мамочек сдвиг по фазе часто случается и им после рождение ребенка ВООБЩЕ ничего не интересно кроме их дитя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь