Гость
Статьи
девушки, подержите!

девушки, подержите!

Недавно писала про подругу, которая забеременела и опасения насчет нашей дружбы. Я очень много работаю, своя компания и мои интересы не крутятся вокруг ребенка, также как и мужа ( пока что) подруга мечтала забеременеть и заниматься только дитем и вот ее мечта сбылась. Я старалась поддерживать и правда радовалась- цели у всех разные, но их достижение это счастье всегда. Однако, она полностью прервала со мной общение, пару раз написала, что токсикоз и говорить тяжело. Теперь вообще не общаемся. Почему я так заостряю внимание на ( для многих женщин) такой плевой проблеме? Потому, что я в принципе тяжело схожусь с людьми и очень занята. Меня так радовало, что мы обе живем в разных странах и либо вместе путешествуем, либо общаемся по телефону. Я в принципе избегаю близких контактов, но я была счастлива найти замечательного человека для общения. Все же иногда не хватает женских разговоров. Как вы считаете, стоит ли с ней поговорить или оставить в покое? Женская дружба всегда была для меня чужой территорией. Посоветуйте! Спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Держу! За что держать-то?

Тухло-Вялая
#2
Ваше+имя

Держу! За что держать-то?

*****, не успела!

автор
#3

Извините)) телефон сам решил, что писать ))

Ваше+имя
#4

если вы подруга то поймете ее ибо у нее сейчас не простой период в жизни, так что может она и говорить то ни с кем не хочет, а вы ведете себя как эгоистка. Дайте ей время, после родов гормоны встанут на место у вашей подруги и вы снова начнете общаться:)

Гость
#5
Автор

Почему я так заостряю внимание на ( для многих женщин) такой плевой проблеме?

чужие проблемы всегда плевые )

гость+92
#6

друзья приходят и уходят.
у вас будут разные интересы-вы сами это скоро поймете.
пока не звоните-ей тяжело.

Ваше+имя
#7

Подождите немного, потом позвоните. Но честно говоря не факт что она снова будет дружить с вами, так как у мамочек сдвиг по фазе часто случается и им после рождение ребенка ВООБЩЕ ничего не интересно кроме их дитя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема