Гость
Статьи
У моей девушки …

У моей девушки ненормальная коллега

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация.
Моя подруга на работе раньше дружила с одной девушкой. Затем они перестали близко общаться, но та девушка постоянно достает мою подругу: может оскорбить при всех, унизить и т. п.Она не только к моей так относится, поэтому многие предпочитают с ней не связываться. Я не знаю что делать. разговаривать с ней и что-то объяснять бесполезно, да и невозможно: она ничего не слушает и просто начинает орать. Я уже разговаривал с ее мужем,, он все понимает, но повлиять на нее не может. Подскажите что делать,как ее проучить и поставить на место. бить как-то не с руки. Заранее всем спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ужас.. Что за зверь такой? Может в ответ покричать? Найти больные места, указать на них

Гость
#2

бейте с ноги. чё

Гость
#3

Бесполезно,это люди такие, у моей дочери в школе такая же ситуация,тут ничего не сделаешь,такое воспитание плюс мстительность.

Гость
#4

Почитайте книгу М. Литвака "Психологическое Айкидо". Очень интересно написано как общаться с такими людьми. Написано очень доступным языком и очень действенно, если применять на практике.

Гость
#5

Нуу может она сама по себе такая? Или действительно больная на голову?
У меня есть подруга, она с детства постоянно материться - при чем всегда как начнеть маты гнуть на улице, что люди оборачиваются. Или смеётся как больная. Нам с девочками во дворе стыдно было с ней сидеть на лавочках под окнами наших квартир.
Сейчас она приубавила пыл, но тоже бывает неадекватно. Может гадость сказать, не подумав. Я с ней поэтому и не вижусь. А так то в соц сетях общаемся - складывается впечатление адекватного человека.
Бейте её её же монетой. Начинает орать - орите в ответ.

Гость
#6

Бить, конечно, женщину вам нельзя, но можно по-другому проучить ее. Как глотку разинет, зажмите ей больно нос двумя пальцами и пока держите, прочитайте нотацию, как нельзя себя вести! я думаю, это поможет.

hnh
#7

Не обращайте на неё внимание,сколько у нас дурканутых на свете живёт!:)
Да плюйте на неё,игнорируйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: