Гость
Статьи
Не с кем …

Не с кем посоветоваться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что делать если нет подруг, а свадьба не за горами, не кому помочь в выборе свадебного платья. Не с кем даже сходить в магазин. Мама не может приехать заранее. С женехом не пойдешь же. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. Может у кого была такая ситуация.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анал
#1

фуйня вопрос. Иди одна и покупай. Лишь бы не тесное было и удобное

МаняПулятор
#2

Зеркала Вам в помощь и женИха хорошего )))

Ксю
#3

У меня то же почти нет подруг. я одна со всем справляюсь. Я себя знаете как успокаивала-никто лучше меня не знает что мне нужно или удобно ли мне в данном платье. Я выбрала несколько вариантов платьев (которые мне понравились) и дала мужу посмотреть-он выбрал и я искала подобное (ничего не нашла и в итоге сшила в ателье), которое будет на мне сидеть. Все остальное можно прекрасно обсудить с мужем или с теми же подругами в соц. сети

ёлки-иголки
#4

я с мужем ходила и ничего, хорошо живем. Давно поняла, мужики сразу видят что на женщине "сидит", а что нет.

имя
#5

вообще то нельзя чтобы жених заранее видел невесту в свадебном платье.

Жирный, как поезд пассажирный
#6

Возьми с собой местного бомжа Петюню. Он развлечет тебя, подскажет, что сейчас свэгово, а что тотально тебе не идет. И все это обойдется тебе всего лишь в пузырек боярышника.

имя
#7

можно дать объявление сходить по магазинам с девкой какой нибудь.Мне кажется откликнуться.

#8

Ну может у жениха сёстры есть или с мамой жениха,если хорошие отношения,или с коллегой по работе какой нить,ну или у жениха друзья есть наверно,у друзей подруги,или вы не общаетесь не с кем???Или в крайнем случае,одна тогда.сама в зеркало увидишь в каком лучше,да и продавцы посоветуют)))))Главное не печалиться-ведь скоро СВАДЬБА)))

Гость
#9
имя

вообще то нельзя чтобы жених заранее видел невесту в свадебном платье.

вообще то жить с спать сним до свадьбы тоже)))))

Гость
#10

Я одна ходила, потом жениху самые удачные показала, вместе выбрали, живем хорошо и плюем на приметы :)). Но я вообще всегда одна по магазинам хожу, мне не нужен чужой совет брать мне вещь или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: