ищу подругу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу

всем привет! ищу подругу, искреннюю и понимающую. которая поддержит в любой ситуации, которая не будет врать и использовать. мне 20 лет, родилась и живу в Москве. люблю гулять, на природу ездить, ходить в кино, бары, боулинг)

Ответы (19) Ответить
  • так подруг не ищут)

• Реклама

• Гость

так подруг не ищут)

а как ищут?

• Я из Питера и не люблю ходить в кино, гулять и боулинг. Я люблю сидеть на лавке, пить пиво и смотреть кино, скаченное с торрента.

• А Вы территориально где живете?

• Давай дружить) оставляй контакты..скайп, в контакте, мэил

• Я живу в Сокольника, скоро перееду в Митино. Вы гже живете территориально?

• Jane_Divine

всем привет! ищу подругу, искреннюю и понимающую. которая поддержит в любой ситуации, которая не будет врать и использовать. мне 20 лет, родилась и живу в Москве. люблю гулять, на природу ездить, ходить в кино, бары, боулинг)

оставляйте Ваши контакты!!!!

• Жирный, как поезд пассажирный

Я из Питера и не люблю ходить в кино, гулять и боулинг. Я люблю сидеть на лавке, пить пиво и смотреть кино, скаченное с торрента.

я тоже давай вместе пиши контакты!!)))

• оставляй контакты:) я на вднх живу)

• Жирный, как поезд пассажирный

Я из Питера и не люблю ходить в кино, гулять и боулинг. Я люблю сидеть на лавке, пить пиво и смотреть кино, скаченное с торрента.

Жаль я в Москве(

• девчонки давайте дружить. Я тоже из Москвы. Автор оставляй контакты. Мне 25

• я тоже люблю все то что и автор.. только живу я не в москве(((

• Я из Москвы) 24 года, пишите scarlett_diva@mail.ru Саша)

• вот говорят подруг не ищут ,может это и так!а я оспорю!я люблю его а все мои подруги отвернулись от меня ,ведетели им он не нравитс я,боятся за мое будешее,а я скажу так,я люблю его у меня от него прекрасная дочь и хрен с этими подругами!а если кому то нужно выплакаться и правда тяжело ,хотите дружить я только за пишите в одноклассниках хттп://www.одноклассники.ру/профиле/448878283914

• привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька +79228301077

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь