Гость
Статьи
ищу подругу

ищу подругу

всем привет! ищу подругу, искреннюю и понимающую. которая поддержит в любой ситуации, которая не будет врать и использовать. мне 20 лет, родилась и живу в Москве. люблю гулять, на природу ездить, ходить в кино, бары, боулинг)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так подруг не ищут)

Гость
#2
Гость

так подруг не ищут)

а как ищут?

Жирный, как поезд пассажирный
#3

Я из Питера и не люблю ходить в кино, гулять и боулинг. Я люблю сидеть на лавке, пить пиво и смотреть кино, скаченное с торрента.

Гость
#4

А Вы территориально где живете?

Ира
#5

Давай дружить) оставляй контакты..скайп, в контакте, мэил

Ира
#6

Я живу в Сокольника, скоро перееду в Митино. Вы гже живете территориально?

Гость
#7

Я живу на Окт. Поле.

Ольга
#8
Jane_Divine

всем привет! ищу подругу, искреннюю и понимающую. которая поддержит в любой ситуации, которая не будет врать и использовать. мне 20 лет, родилась и живу в Москве. люблю гулять, на природу ездить, ходить в кино, бары, боулинг)

оставляйте Ваши контакты!!!!

Гость
#9
Жирный, как поезд пассажирный

Я из Питера и не люблю ходить в кино, гулять и боулинг. Я люблю сидеть на лавке, пить пиво и смотреть кино, скаченное с торрента.

я тоже давай вместе пиши контакты!!)))

Гость
#10

оставляй контакты:) я на вднх живу)

Траум
#11
Жирный, как поезд пассажирный

Я из Питера и не люблю ходить в кино, гулять и боулинг. Я люблю сидеть на лавке, пить пиво и смотреть кино, скаченное с торрента.

Жаль я в Москве(

Ира
#12

девчонки давайте дружить. Я тоже из Москвы. Автор оставляй контакты. Мне 25

грустинка
#13

я тоже люблю все то что и автор.. только живу я не в москве(((

Гость
#14

Я из Москвы) 24 года, пишите scarlett_diva@mail.ru Саша)

Нелли
#15

вот говорят подруг не ищут ,может это и так!а я оспорю!я люблю его а все мои подруги отвернулись от меня ,ведетели им он не нравитс я,боятся за мое будешее,а я скажу так,я люблю его у меня от него прекрасная дочь и хрен с этими подругами!а если кому то нужно выплакаться и правда тяжело ,хотите дружить я только за пишите в одноклассниках хттп://www.одноклассники.ру/профиле/448878283914

devi
#18

я хочу с тобой дружить

наташа
#19

привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька +79228301077

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: