Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга обижает..

Мы дружим уже 15 лет. На днях разговорилась с подругой насчет моей сестры, у которой недавно родилась девочка, так подруга говорит мол “теперь и ты будешь водиться с её доченькой раз у тебя нет своих детей..“На это я ей ответила ,что мол и у меня будут свои ещё, (а мне 36 лет).И она с такой иронией спросила:“ и когда же?,у тебя ведь муж бесплодный..” И с чего она взяла,это не так, просто мы несколько лет жили для себя, строили дом, так сразу у некоторых такое предположение..а может подруга завидует?(ведь она давно в разводе, живет с дочкой и родителями в двушке..)

Ответы (3) Ответить
  • В 36 лет такие темы не создают, автору максимум 16.

• Реклама

• Гость

В 36 лет такие темы не создают, автору максимум 16.

И мне что-то кажется... а если это правда-выскажите подруге всё! Живем один раз, нечего терпеть!

• Ничего удивительного - в 36 вряд ли вы уже забеременеете. Подруга права.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь