Гость
Статьи
Подруга не общается …

Подруга не общается больше со мной

Моя подруга резко перестала со мной общаться без всяких причин (ничем я её не обижала). Раньше мы всё время на переменах вместе ходили, ждали друг друга после урока, но теперь она берёт и уходит, демонстративно общается со всеми кроме меня. Вы может скажете, что она вовсе и не подруга, но в течение нашей дружбы она выбирала меня, а не Мч (который говорил, что я меняю их отношениям). Я даже не представляю, что так резко изменилось...м

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
12
#1

я тоже с подругой больше не общаюсь. Она решила что она мне подруга и прилипла как банный лист.

Гость
#2

Надо спросить. иногда мы нечаянно обидим друга и даже сами не заметим. просто без причин не может такого быть.

злая гостюша
#3
Гость

Надо спросить. иногда мы нечаянно обидим друга и даже сами не заметим. просто без причин не может такого быть.

++ или её мч против Вас.
Запомните очень часто женская дружба заканчивается именно из- за мужчины.
Она сделала выбор, и увы не в вашу пользу.

имя
#4

а спросить не судьба ,почему не общается?

Гость
#5

а толку спрашивать? она отмажется.
автор, ясен пень, что делается все это намеренно. вас оговорить никто не мог? у меня была одна такая "подруга", причем близкая. потом резко перестала со мной общаться, день свадьбы я даже ее не знала. потом через какое-то время оказалось, что ее будущий муж запретил ей общаться с теми, кто ему не угоден. ну и нахрен она мне такая?)))

Катя
#6

злая гостюша, мч на данный момент у неё нет
Гость 5, По поводу оговорить даже не знаю, вроде и некому, врагов нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: