Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга не общается больше со мной

Моя подруга резко перестала со мной общаться без всяких причин (ничем я её не обижала). Раньше мы всё время на переменах вместе ходили, ждали друг друга после урока, но теперь она берёт и уходит, демонстративно общается со всеми кроме меня. Вы может скажете, что она вовсе и не подруга, но в течение нашей дружбы она выбирала меня, а не Мч (который говорил, что я меняю их отношениям). Я даже не представляю, что так резко изменилось...м

Ответы (0) Ответить
  • я тоже с подругой больше не общаюсь. Она решила что она мне подруга и прилипла как банный лист.

• Реклама

• Надо спросить. иногда мы нечаянно обидим друга и даже сами не заметим. просто без причин не может такого быть.

• Гость

Надо спросить. иногда мы нечаянно обидим друга и даже сами не заметим. просто без причин не может такого быть.

++ или её мч против Вас.
    Запомните очень часто женская дружба заканчивается именно из- за мужчины.
    Она сделала выбор, и увы не в вашу пользу.

• а спросить не судьба ,почему не общается?

• а толку спрашивать? она отмажется.
    автор, ясен пень, что делается все это намеренно. вас оговорить никто не мог? у меня была одна такая "подруга", причем близкая. потом резко перестала со мной общаться, день свадьбы я даже ее не знала. потом через какое-то время оказалось, что ее будущий муж запретил ей общаться с теми, кто ему не угоден. ну и нахрен она мне такая?)))

• злая гостюша, мч на данный момент у неё нет
    Гость 5, По поводу оговорить даже не знаю, вроде и некому, врагов нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь