Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поссорилась с подругой

Пару дней поссорилась с лучшей подругой,уже дня 2 не разговариваем. Дружим мы с ней давно,учимся в одном классе. Учится она намного лучше меня ,раньше почти не ругались,хотя полные противоположности. Поссорились мы с ней из за какой то ерунды,я уже хотела перестать об этом говорить,как она перешла на личности и приплела то,что намного правильнее и умнее меня. Меня это очень обидело,так как я не знала что все это время она так думала обо мне,и я перестала с ней разговаривать. Я думала что она извинится первая,но она этого не сделала. По ней даже не видно было,что ей жаль что мы поссорились. Не знаю что делать. Я очень хочу помириться с ней,без нее очень скучно,но как только решаюсь,вспоминаю все то,что она мне наговорила. Гордость уже не позволяет подойти и помириться. Как мне лучше поступить?

Ответы (0) Ответить
  • А я бы на вашем месте не шла мириться первой.Не та ситуёвина.Она на вашем фоне значит превозносит свои безупречные умственные данные и ещё не стесняется об этом заявить.На фиг такая дружба. Люди ведь,друзья,они изначально две равноценные личности.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь