Гость
Статьи
у меня нет подруг. а …

у меня нет подруг. а очень хотелось бы.

Почему то в жизни за мои 22 года у меня совсем не было подруг, вернее были но не надолго. И если и были я общалась с одной. Никогда я не отдыхала компанией девочек (( очень этого хочу

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

ты откуда?

Гость
#2

ну а в чем проблема давайте познакомимся))))

Гость
#3

некоторые подруги умеют только использовать то, что у вас есть: время, знания, умения, вещи, деньги в долг. А если тебе - ничего нет.
У меня тоже нет подруг. И я рада за тех у кого есть реально искренние близкие подруги или, ну хоть, одна. Дружба это здорово.

Гость
#4

тоже самое, но я знаю в чем моя проблема- девочки любят пошептаться против кого то, даже общих подруг, я это не приемлю, да юывают недостатки которые хочеться обсудить ( ноет например подружка постоянно про парня), но обычно это выглядит так " ой дуся ты так стильно одеваешься" дуся в туалет вышла а они "хаха, как из деревни", вот поэтому у меня всего 3 подружки, и они между друг другом не пересекаются. И те такие подружки, скорее приятельницы.

имя
#5

на сайт знакомств зайди и подружкой познакомишься.

кукла колдуна
#6

Успокойтесь автор, женской дружбы не существует, не верьте ванильным фильмам про девчачью дружбу до гроба. Дружите с парнями, они хотя бы вас за спиной обсерать не будут, и помогут всегда, и защитят когда надо, да и с ними веселее гораздо. А от "подружек" этих какой толк?!

Гость
#7
кукла колдуна

Успокойтесь автор, женской дружбы не существует, не верьте ванильным фильмам про девчачью дружбу до гроба. Дружите с парнями, они хотя бы вас за спиной обсерать не будут, и помогут всегда, и защитят когда надо, да и с ними веселее гораздо. А от "подружек" этих какой толк?!

Это парни-то не будут плохо говорить за спиной?? Да они хуже девчонок сплетничают!!!! Подслушала раз несколько "чисто мужские " разговоры---- жжжжесть!! Та косая, та сосать не умеет, у той прыщ был на носу-еле трахнул, а вот Манька-даааа-клевая-дает без проблем и деньги не просит-только ***** овца..... В шоке была))))). И, кстати, в чистую дружбу между мальчиками и девочками-не верю!!!! Всегда есть "интерес ниже пояса"- это природа.

кукла колдуна
#8
Гость

Это парни-то не будут плохо говорить за спиной?? Да они хуже девчонок сплетничают!!!! Подслушала раз несколько "чисто мужские " разговоры---- жжжжесть!! Та косая, та сосать не умеет, у той прыщ был на носу-еле трахнул, а вот Манька-даааа-клевая-дает без проблем и деньги не просит-только ***** овца..... В шоке была))))). И, кстати, в чистую дружбу между мальчиками и девочками-не верю!!!! Всегда есть "интерес ниже пояса"- это природа.

Я говорю не про левых парней, а про друзей-парней. Это абсолютно разные вещи. Парни в статусе друзей не обсуждают вашу внешность и ваши умения, те "сплетни", что вы описали никак не относятся к дружбе, конечно парни обсуждают своих девок, но не своих подруг. И я на своём опыте могу сказать что дружба между парнем и девушкой очень даже реальна, в отличии от женской дружбы. Так что каждому свое, может это вы не умеете дружить с парнями, поэтому вам и кажется что у них мысли "ниже пояса"

Гость
#9
кукла колдуна

Я говорю не про левых парней, а про друзей-парней. Это абсолютно разные вещи. Парни в статусе друзей не обсуждают вашу внешность и ваши умения, те "сплетни", что вы описали никак не относятся к дружбе, конечно парни обсуждают своих девок, но не своих подруг. И я на своём опыте могу сказать что дружба между парнем и девушкой очень даже реальна, в отличии от женской дружбы. Так что каждому свое, может это вы не умеете дружить с парнями, поэтому вам и кажется что у них мысли "ниже пояса"

А Вы дружите всю жизнь с парнями? Поделитесь впечатлениями, плиз!!)))) я сколько не дружила-все-равно потом в трусы пытались влезть!!!! Что Вы мне рассказываете?)))) рs-замужем, и до сих пор такие" друзья" пытаются...)))))) шлю на увеселительную прогулку ..)) А у Вас прямо чистая невинная дружба с походами в кафе?)))) без обид, но смешно

#10

Да с подругами беда( у самой тоже самое, никогда не было подруги с которой можно всем поделиться, ну или хотя бы вместе в отпуск съездить. Поэтому автора топика прекрасно понимаю. С мужиками дружить конечно наверное здорово, но где они все)))?? Их тоже непонятно где искать, ни мужиков -друзей, ни мужиков -мужиков)))

#11
Яна

Почему то в жизни за мои 22 года у меня совсем не было подруг, вернее были но не надолго. И если и были я общалась с одной. Никогда я не отдыхала компанией девочек (( очень этого хочу

привет, Яна. у меня та же история. мне 24 и у меня совсем нету подруг. но когда-то были... давайте дружить) надеюсь, мы найдем общий язык) напишите мне на и-мейл viki_viki_ya@ukr.net