Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок "незнакомке"

Ситуация такая) моего молодого человека со мной пригласили на др, пригласил его друг, а др у его девушки, я ее не знаю, всего раз виделись и то не общались, бюджет 1000, есть советики??

Ответы (6) Ответить
  • Карта подарочная в лету или рив гош.

• Реклама

• сама простая кофеварка капельного типа(для зернового кофе). стоит 1000-1200 дешево и сердито)

• красивый шарфик, настольную игру, маникюрный набор, набор соли до ванны, сервиз, статуэтку, картину недорогую; сердце или фигурку из роллов, комнатную орхидею в горшочке да что угодно)

• Гость

Карта подарочная в лету или рив гош.

Карта на 1000 как-то несерьезно, а вот хороший набор для тела или волос вполне подойдет, там часто бывают акции на наборы и определить цену девушка сходу не сможет :)

• Я человек практичный, я бы подарила хорошей дорогой жратвы и выпивки))
    С косметикой не угадаешь, как и с безделушками.
    А пожрать все любят)

• Карта на 1000 как-то несерьезно,
    Карта - нормально. А сумму каждый определяет по своим возможностям. Если имениннице покажется мало- ее проблемы!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь