Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У меня нет подруг.

Раньше, у меня было много друзей, знакомых, были подруги. За 2 года перестала общаться со всеми. Был парень, теперь расстались, и я осталась совсем одна. Мне некуда пойти, не с кем общаться, дружить. И я даже не представляю, где найти подруг. Мне кажется это все комплексы по поводу веса, 10 лишних кг. Не могу заставить себя худеть, и жить новой жизнью. Мне 23

Ответы (20) Ответить
  • Примерно аналогичная ситуация автор, только я не парюсь за лишний вес) мне 25

• Реклама

• И у меня также,только веса лишнего нет,но всех подруг растеряла.Сейчас мне 21.

• И у меня также,только веса лишнего нет,но всех подруг растеряла.Сейчас мне 21.

• Никто не хочет пойти в Третьяковскую галерею? Вот и развеетесь там

• какие ваши годы? вы очень молоденькие, расслабьтесь, наслаждайтесь молодостью.)

• тоже нет подруг. муж мне лучший друг, хотя хочется дружбы как раньше.

• ооо..как нас много.. Добрый день, мне 23, и у меня аналогичная проблема.
    Давайте дружить?) Кто откуда?

• Мне 24, я из Москвы, давайте дружить scarlett_diva@mail.ru

• Давайте дружить,у меня тоже нет почти друзей,мне 18
    http://vk.com/id145960179

• Мне 28, давайте дружить! Хотя бы в сети)) Анастасия. http://m.vk.com/id229601106

• Ищу подругу котарая любит вести активный образ жизни ходить в клубы рестораны выставки и мероприятия пишите!

• Приветики всем!Мне 22,давайте дружить:)))

• Лена

Ищу подругу котарая любит вести активный образ жизни ходить в клубы рестораны выставки и мероприятия пишите!

.
    Лена, а вы из какого города? Я в Москве и мне 28

• мне тоже 28, люди, давайте переписываться кто хочет. Мой емейл tetya_koza@mail.ru . Пишите всем буду рада)

• давай дружить по электронной почте viktoriya.d@gmx.de

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь