Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как деликатно намекнуть подруге?

Как деликатно намекнуть подруге, что мне неприятно, когда она носит мои вещи? В открытую я сказать не решаюсь, обидится.

Ответы (14) Ответить
  • Что прям приходит к вам домой, переодевается и уходит?

• Реклама

• Предложите выкупить ту или иную вещь за символическую стоимость, а вообще тут деликатно не получится, и обид быть не должно, по факту это ваши вещи, просто попросите чтобы она носила свой гардероб.

• Хах=)
    Я бы сказала подруге так:
    1 вариант:
    Слушай, у тебя отличная одежда! Она тебе так идет. А моя юбка( кофта, джинсы) смотрятся на тебе не так.. Полнят тебя.
    2 вариант:
    Начните носить ее вещи, увидите, ей это будет неприятно, и она сама положит всему конец.

• На@уй слать, однозначно. Я бы не деликатничала. Ненавижу, когда берут мои вещи, тем более одежду

• Гость

Что прям приходит к вам домой, переодевается и уходит?

Ну не прямо так. Может попросить взять платье на месяц, а я не могу отказать.

• Научитесь отказывать, если Вам это неприятно. Одно дело когда соседки (общежитие, вместе снимают квартиру) берут без спроса - тут сложно не поссориться. А тут Вы сами соглашаетесь и таите обиду. Обижаться тут можно только на себя.

• Алина

Как деликатно намекнуть подруге, что мне неприятно, когда она носит мои вещи? В открытую я сказать не решаюсь, обидится.

То есть, Вы за свои вещи не обижаетесь, а она за чужие обидится? Хитрожёппая у Вас подруга!
    Скажите, что у Вас чесотка...

• Ну мы с подругами часто меняемся. Ничего плохого я в этом не вижу. Но если вам это неприятно, то почему бы не отказать. Например: можно мне взять твое платье? -Нет, не хочу, чтобы знакомые потом думали, что я в твоей одежде хожу. Ты же в нем месяц собираешься ходить. Нормальный человек на это не обидется!

• Скажите прямо. Я бы побрезговала носить свои собственные вещи даже после подруги.

• Вы в колхозе живете? Почему вашу одежду кто-то носит? Просто предложить ей эту одежду выкупить, или пускай отдает.

• Ну во первых, если вы подруги, то такие вещи говорят на прямую. И здесь нет ничего обидного.
    А во вторых это не прилично брать и одевать чужие вещи.

• Bela L

На@уй слать, однозначно. Я бы не деликатничала. Ненавижу, когда берут мои вещи, тем более одежду

++++++++++++++++++++++++++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь