Подруги жестоко разыграли, поступить? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруги жестоко разыграли, поступить?

Здравствуйте,меня зовут Марина- мне 17 лет. Недавно мне подруга сказала, что у нее обнаружили опухоль мозга, правдоподобно так рассказывала. И другая это подтверждала, говорила что ее семья в шоке, как она это переживет, какие будут последствия, что она будет не долго жить (если бы). Я была даже шокирована этим, новость преподнесли очень натурально. Но позже оказалось, что это розыгрыш. Какими дурами надо быть, чтоб так использовать мое доверие? я не знаю, что мне делать. Видимо, хотелось чтоб я пожалела их. Теперь мне просто хочется шкуры с них снять. Нельзя так, да и к тому же кости мне перемалывают за спиной, и все это прощаю не первый раз,им кажется это смешным, а мне как то не очень, бесит жутко такое отношение. Я человек серьезный, и не люблю быть обьектом насмешек и дурацких шуток. Скажите, что мне делать, послать таких "подруг" подальше или простить?

Ответы (16) Ответить
  • Недавно - это ровно неделю назад? Ну и ***** же вы.

• Реклама

• не накликали бы..дурочки, такими вещами не шутят!

• Гость

не накликали бы..дурочки, такими вещами не шутят!

++++++++.... до бесконечности....

• просто им прикольно тебя троллить

• "В землю закопал,
    Надпись написал..."
    Автор, это ВЫ относитесь к ним хорошо и считаете их подругами. А ИМ с.ра.ть на вас с высокой колокольни и лишь бы посмеяться над вами. Их не исправить, они всегда будут такими. Если вас это задевает, то остаётся только разорвать с ними дружбу. Можно ещё хорошенько отомстить, но это уже на ваше усмотрение). Одно понятно: вам с ними не по пути. Поверьте, с такими кадрами лучше не общаться вообще.

• Сказать, что от такой новости можно инфаркт получить.
    Автор, а вы сами то как, умом не блещете? На основании чего вам подружки такой диагноз поставили? Вы делали томографию? Вы сдавали анализы? Родильной горячки у вас не нашли ?

• Гость

Сказать, что от такой новости можно инфаркт получить.
    Автор, а вы сами то как, умом не блещете? На основании чего вам подружки такой диагноз поставили? Вы делали томографию? Вы сдавали анализы? Родильной горячки у вас не нашли ?

Прочитайте внимательно, ей сказали но не у нее нашли!
    Автор девочки твои еще накличут на себя беду рано или поздно только им никто не поверит, а вы общайтесь с людьми поумнее.

• Подруги у вас умом не блещут. Наверно, вы очень наивная, если они решили над вами так пошутить.

• Да пошлите их в ***** , делов то.

• Дypы, таким не шутят. Сказали бы еще, что мама умерла у одной из них, превзошли бы себя. Я тоже не понимаю такого тупого юмора. У нас в группе были любители сказать типа "следующей пары не будет" и потом ржать, когда человек верит, пока ему другие не скажут. Дело-то даже не в доверчивости и наивности, просто жаль время тратить на то, чтобы выяснять правда это или нет, ну просто совсем уж тупо так шутить. Видимо, это интеллектуальный потолок таких людей, реально шутить по-умному и смешно им не дано.

• Капец, а в чем розыгрыш та? Не смешно же ни капли. *****. Не стоит Вам с ними дружить, безмозглые, да еще и к Вам относятся по-свински.

• Гость

просто им прикольно тебя троллить

да и они не подруги тебе

• Наталья

Недавно - это ровно неделю назад? Ну и ***** же вы.

Надеюсь, вам повезло такой не быть

• Вот идиотки. ПРо фриске начитались не иначе. Лучше не обращать внимания. А если кто-то будет радостно вспоминать свой розыгрыш, скажите что вы вообще-то за подругу переживали. А мысль материальна,можно и впрямь болезнь заполучить

• Да сдались вам такие "подруги"? Шлите их, и чем раньше, тем лучше для вас.

• Я бы ответила такой "подруге" "Милая, я тебя уже похоронила. У тебя и правда опухоль мозга, если ты способна на такие шутки. Сделай МРТ"

• Фейка

Я бы ответила такой "подруге" "Милая, я тебя уже похоронила. У тебя и правда опухоль мозга, если ты способна на такие шутки. Сделай МРТ"

++++++++++++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь