Гость
Статьи
Подруги жестоко …

Подруги жестоко разыграли, поступить?

Здравствуйте,меня зовут Марина- мне 17 лет. Недавно мне подруга сказала, что у нее обнаружили опухоль мозга, правдоподобно так рассказывала. И другая это подтверждала, говорила что ее семья в шоке, как она это переживет, какие будут последствия, что она будет не долго жить (если бы). Я была даже шокирована этим, новость преподнесли очень натурально. Но позже оказалось, что это розыгрыш. Какими дурами надо быть, чтоб так использовать мое доверие? я не знаю, что мне делать. Видимо, хотелось чтоб я пожалела их. Теперь мне просто хочется шкуры с них снять. Нельзя так, да и к тому же кости мне перемалывают за спиной, и все это прощаю не первый раз,им кажется это смешным, а мне как то не очень, бесит жутко такое отношение. Я человек серьезный, и не люблю быть обьектом насмешек и дурацких шуток. Скажите, что мне делать, послать таких "подруг" подальше или простить?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Недавно - это ровно неделю назад? Ну и ***** же вы.

Гость
#2

не накликали бы..дурочки, такими вещами не шутят!

Гость-Скептик
#3
Гость

не накликали бы..дурочки, такими вещами не шутят!

++++++++.... до бесконечности....

Гость
#4

просто им прикольно тебя троллить

Гость
#5

"В землю закопал,
Надпись написал..."

Автор, это ВЫ относитесь к ним хорошо и считаете их подругами. А ИМ с.ра.ть на вас с высокой колокольни и лишь бы посмеяться над вами. Их не исправить, они всегда будут такими. Если вас это задевает, то остаётся только разорвать с ними дружбу. Можно ещё хорошенько отомстить, но это уже на ваше усмотрение). Одно понятно: вам с ними не по пути. Поверьте, с такими кадрами лучше не общаться вообще.

Гость
#6

Сказать, что от такой новости можно инфаркт получить.
Автор, а вы сами то как, умом не блещете? На основании чего вам подружки такой диагноз поставили? Вы делали томографию? Вы сдавали анализы? Родильной горячки у вас не нашли ?

Litta S
#8
Гость

Сказать, что от такой новости можно инфаркт получить.
Автор, а вы сами то как, умом не блещете? На основании чего вам подружки такой диагноз поставили? Вы делали томографию? Вы сдавали анализы? Родильной горячки у вас не нашли ?

Прочитайте внимательно, ей сказали но не у нее нашли!
Автор девочки твои еще накличут на себя беду рано или поздно только им никто не поверит, а вы общайтесь с людьми поумнее.

Гость
#9

Подруги у вас умом не блещут. Наверно, вы очень наивная, если они решили над вами так пошутить.

злая гостюша
#10

Да пошлите их в ***** , делов то.

Гость
#11

Дypы, таким не шутят. Сказали бы еще, что мама умерла у одной из них, превзошли бы себя. Я тоже не понимаю такого тупого юмора. У нас в группе были любители сказать типа "следующей пары не будет" и потом ржать, когда человек верит, пока ему другие не скажут. Дело-то даже не в доверчивости и наивности, просто жаль время тратить на то, чтобы выяснять правда это или нет, ну просто совсем уж тупо так шутить. Видимо, это интеллектуальный потолок таких людей, реально шутить по-умному и смешно им не дано.

Гость
#12

Капец, а в чем розыгрыш та? Не смешно же ни капли. *****. Не стоит Вам с ними дружить, безмозглые, да еще и к Вам относятся по-свински.

Ева Amouage
#13
Гость

просто им прикольно тебя троллить

да и они не подруги тебе

Марина
#14
Наталья

Недавно - это ровно неделю назад? Ну и ***** же вы.

Надеюсь, вам повезло такой не быть

Гость
#15

Вот идиотки. ПРо фриске начитались не иначе. Лучше не обращать внимания. А если кто-то будет радостно вспоминать свой розыгрыш, скажите что вы вообще-то за подругу переживали. А мысль материальна,можно и впрямь болезнь заполучить

#16

Да сдались вам такие "подруги"? Шлите их, и чем раньше, тем лучше для вас.

Фейка
#17

Я бы ответила такой "подруге" "Милая, я тебя уже похоронила. У тебя и правда опухоль мозга, если ты способна на такие шутки. Сделай МРТ"

Гость
#18
Фейка

Я бы ответила такой "подруге" "Милая, я тебя уже похоронила. У тебя и правда опухоль мозга, если ты способна на такие шутки. Сделай МРТ"

++++++++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема