Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Два важных вопроса о дружбе и отношениях

Дорогие форумчане, у меня на повестке два вопроса, которые меня очень волнуют. Может посоветуете, поддержите, что нибудь умное скажете?

1. Не так давно я попала в коллектив профессионалов (сфера не важна). Я еще начинашка, но быстро учусь и меня хвалят. Ко мне все относятся хорошо (тьфу-тьфу), в коллектив я вписалась вроде, если бы не одно "Но". Есть у нас там одна девушка, младше меня, очень симпатичная и преуспевающая. Видимо она меня невзлюбила, почему не знаю. Если мне делают замечание как новичку, она может поддакнуть (хотя ее мнение никто не учитывает). Если я что-то расскажу девушкам, то слышу как она потихоньку обсуждает это за моей спиной, словно я сказала полную чушь. Когда я с ней здороваюсь (как нормальный воспитанный человек), она делает вид, что не заметила и молчит. Короче, как на таких вот реагировать? Дело в том, что она может "вставлять палки в колеса" и мешать мне двигаться вперед.

2. Есть у меня один знакомый. Этот человек для меня важен, он мне нравится, я с ним связана деловыми отношениями (не буду вдаваться в подробности), бОльшего быть не может, так как я замужем. Просто этот человек близок мне по духу и мне очень хочется быть ему другом.
Я уже много хорошего сделала для него...
Рассказываю:
- Собираюсь ехать в магазин, спрашиваю у него, надо ли что-то там ему, что посмотреть? Он мне отвечает, мол давай поедем вместе в ближайшие дни. Жду! А потом узнаю, что он поехал и все купил без меня. Парадокс!
- Ему надо было помочь с выбором, идем в магазин, выбираем. Чувствую, что он нервничает, потом говорит, что опаздывает на встречу. Как будто оно МНЕ надо было!
- И вообще он ведет себя как "собака на сене". То вроде "мы друзья", то вроде типа мимо проходили. Чувствую себя полной идиоткой!

Ответы (2) Ответить
  • 1) вы не обращайте на нее внимания! не здоровайтесь делайте вид что ее не существует и себе нервы сбережете и ее побесите.
    2) между дружбой мужчины и женщины постоянно что то "ВСТАЕТ" и не надо все усложнять...он может боиться влюбиться т.к. вы замужем...не надо заводить дружбу

• Реклама

• 1) полный игнор
    2) ну какая дружба?? Вам это надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь