Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как откреститься от ненужных подруг?

После того, как вышла замуж,бывшие подруги мне стали ненужны.Муж против моего общения с ними.мне с ними неинтересно.Я и раньше с ними общалась только ради приличияи ради того,чтоб они в чем-то мне помогали. А теперь смысла совесм не вижу. Но отбадаться от них не получается.Объснить им прямым текстом как-то неудобно,воде не хочется обижать.Но что тогда делать?

Ответы (19) Ответить
  • Да кому такая подруга как Вы нужна

• Реклама

• Даша

Но отбадаться от них не получается.

рогов еще нет?

• Котенок в тигровой шкуре

Да кому такая подруга как Вы нужна

++

• Котенок в тигровой шкуре

Да кому такая подруга как Вы нужна

Да уж... не знали, кому помогали...

• ха! Это ты автор создала тему что подруга завидует твоему замужу?? А теперь другую придумала!

• Автор, я от подруг избавилась простым игнором. Тоже считаю, что после 20 подруги только мешают.

• да не берите трубки и говорите что с мужем вы туда идете и сюда идете времени нет

• Гость

ха! Это ты автор создала тему что подруга завидует твоему замужу?? А теперь другую придумала!

Не я.
    Так по теме советы будут?

• На фик ты кому-то нужна. "Отбодаться" от них - ну и лексикон. Аул настоящий.

• ХАХАХХАХХА ))))))))))замуж вышла тоже ради приличия?)))смотри,как бы твой муж тоже от тебя не отбодался))))))дурочка рогатая)))))
    Вуман не перестает удивлять))))

• не плюй в колодец, зая.))) завтра муж тебя бросит, вiкенет нaх....ведь ни одна ***** не поможет, кроме "ненужных подруг".

• Даша

После того, как вышла замуж,бывшие подруги мне стали ненужны.Муж против моего общения с ними.мне с ними неинтересно.Я и раньше с ними общалась только ради приличияи ради того,чтоб они в чем-то мне помогали. А теперь смысла совесм не вижу. Но отбадаться от них не получается.Объснить им прямым текстом как-то неудобно,воде не хочется обижать.Но что тогда делать?

Автор, а как можно общаться с подругами ради приличия и для того, чтобы они вам помогали, подруги либо либо их нет, видимо они вас воспринимали также, как и вы их, да и совместное отбадывание (слово какое - видимо вы телки или коровы) превращает лучших подруг в нелепое времяпровождение!!! Корова, вы автор недобаданная!!!

• Гость

Автор, а как можно общаться с подругами ради приличия и для того, чтобы они вам помогали, подруги либо либо их нет, видимо они вас воспринимали также, как и вы их, да и совместное отбадывание (слово какое - видимо вы телки или коровы) превращает лучших подруг в нелепое времяпровождение!!! Корова, вы автор недобаданная!!!

А че Вы так встрепенулись, да как зло?
    По ходу вы чья-то верная подруга. Да нет никаких подруг, это утопия.
    После замужества так вообще.
    Автор, сведите общение к минимуму, сами отстанут.

• Инна

А че Вы так встрепенулись, да как зло?
    По ходу вы чья-то верная подруга. Да нет никаких подруг, это утопия.
    После замужества так вообще.
    Автор, сведите общение к минимуму, сами отстанут.

Это не зло, а ответ на поставленный в теме вопрос, не люблю, когда делают вид, что дружат, подруги есть подруги, хотя в в наше время нет подруг есть просто приятельницы по-ситуации, так что наши разглагольствования по-поводу подруг просто утопия, нельзя использовать людей в своих целях, они же - подруги - или как там называют, имеют такую черту в своем характере возвращать долги и плести интриги....

• В соседних ветках девчонки жалуются, что их подруги игнорят, а тут, видимо, одна такая "подруга" и мечтает от них "отбодаться". *****. Вот из-за этого нормальные девчонки и перестают писать-звонить вышедшим замуж подругам, потому что не хотят навязываться и беспокоить. Бесят такие тупоголовые, готовые замкнуться на муже, борща, пеленках и "семейной жизни", и которым подруги "мешают".

• Моська

В соседних ветках девчонки жалуются, что их подруги игнорят, а тут, видимо, одна такая "подруга" и мечтает от них "отбодаться". *****. Вот из-за этого нормальные девчонки и перестают писать-звонить вышедшим замуж подругам, потому что не хотят навязываться и беспокоить. Бесят такие тупоголовые, готовые замкнуться на муже, борща, пеленках и "семейной жизни", и которым подруги "мешают".

плюсуюсь)не люблю так

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь