Гость
Статьи
Как откреститься от …

Как откреститься от ненужных подруг?

После того, как вышла замуж,бывшие подруги мне стали ненужны.Муж против моего общения с ними.мне с ними неинтересно.Я и раньше с ними общалась только ради приличияи ради того,чтоб они в чем-то мне помогали. А теперь смысла совесм не вижу. Но отбадаться от них не получается.Объснить им прямым текстом как-то неудобно,воде не хочется обижать.Но что тогда делать?

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Котенок в тигровой шкуре
#1

Да кому такая подруга как Вы нужна

веселый+гусь
#2
Даша

Но отбадаться от них не получается.

рогов еще нет?

Hm(девушка,СПб)
#3
Котенок в тигровой шкуре

Да кому такая подруга как Вы нужна

++

Гость
#4
Котенок в тигровой шкуре

Да кому такая подруга как Вы нужна

Да уж... не знали, кому помогали...

Гость
#5

ха! Это ты автор создала тему что подруга завидует твоему замужу?? А теперь другую придумала!

Гость
#6

Автор, я от подруг избавилась простым игнором. Тоже считаю, что после 20 подруги только мешают.

Гость
#7

да не берите трубки и говорите что с мужем вы туда идете и сюда идете времени нет

Даша
#8
Гость

ха! Это ты автор создала тему что подруга завидует твоему замужу?? А теперь другую придумала!

Не я.
Так по теме советы будут?

Даша
#9

6-7 - спасибо.

Гость
#11

На фик ты кому-то нужна. "Отбодаться" от них - ну и лексикон. Аул настоящий.

отбадаца)
#12

ХАХАХХАХХА ))))))))))замуж вышла тоже ради приличия?)))смотри,как бы твой муж тоже от тебя не отбодался))))))дурочка рогатая)))))
Вуман не перестает удивлять))))

Zмея
#13

не плюй в колодец, зая.))) завтра муж тебя бросит, вiкенет нaх....ведь ни одна ***** не поможет, кроме "ненужных подруг".

Гость
#14
Даша

После того, как вышла замуж,бывшие подруги мне стали ненужны.Муж против моего общения с ними.мне с ними неинтересно.Я и раньше с ними общалась только ради приличияи ради того,чтоб они в чем-то мне помогали. А теперь смысла совесм не вижу. Но отбадаться от них не получается.Объснить им прямым текстом как-то неудобно,воде не хочется обижать.Но что тогда делать?

Автор, а как можно общаться с подругами ради приличия и для того, чтобы они вам помогали, подруги либо либо их нет, видимо они вас воспринимали также, как и вы их, да и совместное отбадывание (слово какое - видимо вы телки или коровы) превращает лучших подруг в нелепое времяпровождение!!! Корова, вы автор недобаданная!!!

Инна
#15
Гость

Автор, а как можно общаться с подругами ради приличия и для того, чтобы они вам помогали, подруги либо либо их нет, видимо они вас воспринимали также, как и вы их, да и совместное отбадывание (слово какое - видимо вы телки или коровы) превращает лучших подруг в нелепое времяпровождение!!! Корова, вы автор недобаданная!!!

А че Вы так встрепенулись, да как зло?
По ходу вы чья-то верная подруга. Да нет никаких подруг, это утопия.
После замужества так вообще.
Автор, сведите общение к минимуму, сами отстанут.

Гость
#16
Инна

А че Вы так встрепенулись, да как зло?
По ходу вы чья-то верная подруга. Да нет никаких подруг, это утопия.
После замужества так вообще.
Автор, сведите общение к минимуму, сами отстанут.

Это не зло, а ответ на поставленный в теме вопрос, не люблю, когда делают вид, что дружат, подруги есть подруги, хотя в в наше время нет подруг есть просто приятельницы по-ситуации, так что наши разглагольствования по-поводу подруг просто утопия, нельзя использовать людей в своих целях, они же - подруги - или как там называют, имеют такую черту в своем характере возвращать долги и плести интриги....

Моська
#17

В соседних ветках девчонки жалуются, что их подруги игнорят, а тут, видимо, одна такая "подруга" и мечтает от них "отбодаться". *****. Вот из-за этого нормальные девчонки и перестают писать-звонить вышедшим замуж подругам, потому что не хотят навязываться и беспокоить. Бесят такие тупоголовые, готовые замкнуться на муже, борща, пеленках и "семейной жизни", и которым подруги "мешают".

Гость
#18
Моська

В соседних ветках девчонки жалуются, что их подруги игнорят, а тут, видимо, одна такая "подруга" и мечтает от них "отбодаться". *****. Вот из-за этого нормальные девчонки и перестают писать-звонить вышедшим замуж подругам, потому что не хотят навязываться и беспокоить. Бесят такие тупоголовые, готовые замкнуться на муже, борща, пеленках и "семейной жизни", и которым подруги "мешают".

плюсуюсь)не люблю так

Гость
#19

привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: