Гость
Статьи
Подруги подкалывают

Подруги подкалывают

Мне 17, а мой МЧ меня на 1 год старше. Встречаемся мы всего 1,5 года (а дружим уже 8 лет), но вот недавно я с ним потеряла девственность. Не знаю, правильно ли сделала, но спустя неделю решила поделиться этой новостью с 3-мя близкими подругами (Мы вечно тусуемся в 4-м). Но теперь они меня вечно подкалывают по этому поводу. Дело в том, что у них у самих никогда не было парней и они ни с кем не целовались, но я никогда им по этому поводу ничего обидного не говорила, скорее наоборот: гладила по головке и говорила какие они молодцы. Все просьбы прекратить свои "шутки" они пропускают мимо ушей, а мне говорят: "Пфф... Лучше радуйся, что мы вообще с тобой общаемся, безухая". Складывается впечатление, что их со мной вообще ничего не связывает...

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им тоже секса хочется 100%,вот и бесятся,не обращайте внимания.

Гость
#2

Нашла чем делиться с подругами.... Еще в деталях все расскажи! Кстати, судя по твоим же словам, подругами их считаешь только ты. Они тебя точно таковой не считают.

Девушка
#3

нет подруг настоящих,не бывает просто.с возрастом поймёшь.

#4

Завистливые малолетки. Ответь им, как бы им в старых девах не остаться при их образе жизни)

Гость
#5
Девушка

нет подруг настоящих,не бывает просто.с возрастом поймёшь.

Бывают, но до донышка душу я не открою никому)))

Гость
#6
Девушка

нет подруг настоящих,не бывает просто.с возрастом поймёшь.

С возрастом как раз и понимаешь, что подруги тебе ближе, чем родня.

Гость
#7

Бывают настоящие подруги! У кого их нет, тому не повезло просто встретить их.
Если по-доброму шутят, то просто они смущены тем, что им не понять тебя.
А если по-злому, то в грубой форме нужно сказать, что эта тема закрыта и ты слышать ни слова больше от них не хочешь по этому поводу. Не поймут-пусть идут на х...

Гость
#8

Вот вам урок на будущее - нельзя рассказывать сокровенное о себе подругам.

Linda
#9

17лет это норма,не в 12 же лишилась. еще и 1,5 года встречалась,парень ваще молоток,ждал ведь все это время. Все правильно ты сделала,что в этом такого. а подруги у тебя *****,нормальные люди на такие вещи в 17лет по-другому реагируют.

Марина
#10

Больше ничего не рассказывай, и вообще относись к этому поверхностно.. Главное у тебя есть парень, и он сможет всегда тебя поддержать, и в обиду никогда не даст)