Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с другом

Всем привет!
Ситуация такая. Есть друг (не знаю, есть ли теперь), с которым очень хорошо общались пару лет, были, конечно, трения, но у кого их не бывает. В последнее время общались редко и больше формально - и у меня, и у него много своих дел.
И вот уже около двух месяцев с обеих сторон тишина. Я сначала замоталась, работы было много, а потом вдруг осознала, что блин, человек уже два месяца не звонит не пишет, с д.р. не поздравил, с 8 марта не поздравил... Это для него нехарактерно.
То, что он жив и здоров - точно знаю - в воцапе статус и фотка периодически обновляются. Сама не звоню и не пишу, потому что мне странно и обидно. И плюс немного переживаю - вдруг что-то не то сделала и с той стороны обида. В последний раз общались вполне нормально.

Скажу сразу - мы просто друзья, никаких недружеских чувств между нами нет, это точно. Я вообще счастливая жена и мама. Просто чтобы не было вопросов.

Как мне поступить в этой ситуации?

Мелания
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Автор, а вы его с 23 поздравляли? Может быть он обиделся.

Мелания
#2
Аноним

Автор, а вы его с 23 поздравляли? Может быть он обиделся.

как раз 21 февраля был мой др, с которым он меня не поздравил.
Ну и я как-то прибалдела и не стала 23го ничего писать.
Плюс он скептически относится к 23-му февраля, считает, что раз не служил, то как бы это не его праздник.

Аноним
#3

да если человек вам важен, узнайте как у него дела и будет хеппи энд. а будете заморачиваться, поругаетесь, и тогда уже точно общение закончится...

Гость
#4

вам никто ничего не должен.Откуда обиды?

Гость
#5

детский сад, е-мое
позвони да узнай, как дела у него и почему на связь не выходит, если тебе дорого общение
но судя по тому, что уже два месяца какие-то ***** обиды мешают, то забей и не парь чуваку мозг
а вообще, может у него девушка появилась, ревнивая, вот и не общается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: