Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба с парнем

Привет всем)у меня такая проблема:я очень сильно хочу дружить с парнем.Он-мой одноклассник.Мы иногда говорим о школе,типо какой дальше урок,дай карандаш и т.д.Парень не против дружбы со мной.Он сам предлагал дружить год назад.Я не знаю,как начать с ним разговор.Я очень стеснительная и у меня маленький опыт общения с парнями.И я боюсь,что окружающие нас не так поймут.Они подумают,что мы влюбленная парочка,а мне совсем не хочется,чтоб они так думали(во общем,я не знаю что мне делать,....Помогите!!!!

Ответы (2) Ответить
  • Дружба это когда интересы общие. Вы всегда будете карандаши обсуждать? Бедный парень, он не знает что у него подруга-то есть и тем более не думает о мнении окружающих)

• Реклама

• Боже боже, какая милая автор:)))) Пусть сам тебя добивается, нечего за мальчишками бегать! Это их заботы)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь