Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если Вы больше не хотите общаться с человеком, удаляете ли Вы его из друзей?

У меня есть бывшая лучшая подруга. Мы живем в разных странах. Этот человек сделал мне много гадостей за время нашего общения, даже находясь в другой стране. Вины она за собой не признает, и мы уже полгода не общались. Я больше не доверяю ей и не думаю, что я готова потратить свои ресурсы на то, чтобы ее когда-нибудь навестить. Я уверена, что она точно не станет прилагать усилия для того, чтобы приехать в гости ко мне. Удаление ее из друзей будет означать потерю последнего контакта с ней.

Как мне поступить?:

1. Удалить ее тихо из друзей.
2. Удалить ее из друзей, объяснив, почему я это делаю.
3. Забить и оставить все как есть.

Ответы (16) Ответить
  • сколько вам лет? такие сложности и страсти) отпустите ситуацию. была дружба и закончилась. при чем тут интернет.

• Реклама

• Зачем такие сложности? Я тоже с одной бывшей коллегой в аське общалась - даже с двумя - потом они поступили не очень красиво - я им объяснила, что так воще-то нехорошо - они наехали да еще с претензией. ну и фиг с ним. не общаюсь и все. А удалять специально из аськи.... Даже не заморачиваюсь этим.
    А уж из друзей в соцсетях!... еще геммор лишний - думать о том, что они думают. Нет их и нет для меня. Все равно в жизни с ними не общаюсь. Если встерчуь - поздороваюсь - я воспитанная.

• Anna

У меня есть бывшая лучшая подруга. Мы живем в разных странах. Этот человек сделал мне много гадостей за время нашего общения, даже находясь в другой стране. Вины она за собой не признает, и мы уже полгода не общались. Я больше не доверяю ей и не думаю, что я готова потратить свои ресурсы на то, чтобы ее когда-нибудь навестить. Я уверена, что она точно не станет прилагать усилия для того, чтобы приехать в гости ко мне. Удаление ее из друзей будет означать потерю последнего контакта с ней.
    Как мне поступить?:
    1. Удалить ее тихо из друзей.
    2. Удалить ее из друзей, объяснив, почему я это делаю.
    3. Забить и оставить все как есть.

А на хе р она вам нужна?!?Удаляйте молча и не партесь!

• Ну воообще-то, конечно, все люди разные. Моя подруга переживает, что наша общая подруга (давно не общаемся в реале) удалила ее из друзей - уже неск. лет постоянно мне говорит об этом. Я ей говорю, что скорее всего вирус какой-то был. У меня так знакомая по работе удалила меня вдруг в одноклассниках из друзей. Я удивилась. Но не спрашивала, почему. А она мне сама говорит -что вирусняк какой-то и у нее много че там удалилось.Ну может не вирус, а взлом - я точно не знаю.

• Удалить по-тихому и всех делов! а вот если вы хотите все-таки наблюдать за ее жизнью,быть в курсе,в конце концов смотреть.как она стареет-то оставьте,пусть будет...

• Гость

Удалить по-тихому и всех делов! а вот если вы хотите все-таки наблюдать за ее жизнью,быть в курсе,в конце концов смотреть.как она стареет-то оставьте,пусть будет...

Кто то стареть боится:) Злорадство не лучшее чувство.

• Когда передо мной стоял подобный вопрос, я объяснила ей ситуацию, наткнулась на стену и спокойно удалила ее отовсюду) желание должно быть обоюдное

• Надо слушать свой внутренний голос. Если очень хочется удалить, то удалить. И ничего при этом не объяснять. Сделать это молча.

• У меня была такая подруга я ее удалила..если она вам тозхе неприятна то удаляьте не мучаьтес'

• Эст' неприятные льуди зачем их оставлят' в списке друзеь?

• Неприятных мне людей я удаляю молча.

• Удалить, как бородавку. Еще и парится....

• У меня была подруга, дружили лет 10. Но постепенно наши интересы стали кардинально разными. И я поняла, что той самой далекой аленки , подруженции моей развязной, уже нет. А есть алена сергеевна, менеджер. И как то на встречах все больше молчим, каждый в телефоне сидит. Я стала постепенно сводить все контакты на нет, но постоянно аргументируя, что занята. В один прекрасный день я удалила ее из одноклассников , она это видела конечно же, но молчала. И с тех пор вообще нет никакого общения. Навернои она поняла, что дружба сошла на нет, что мы совершенно разные, и никакой взаимопомощи друг от друга ждать не стоит. Я рада что все обошлось без конфликтов.

• у меня много таких вот бывших подруг,с которыми уже не общаемся,в том числе и по причине,что люди некрасиво себя повели,и я не удаляю их из друзей.для себя решила,что в жизни общаться/дружить с ними не буду,а в инете пусть висят,мне не жалко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь