Гость
Статьи
Лучшая подруга (друг)

Лучшая подруга (друг)

У Вас есть лучшая подруга(друг)? Как долго Вы с ней(ним) знакомы??
И как долго Вы в крепкой дружбе?

У меня в школе были лучшие подруги. Одна в средних классах, но потом у нее появились друзья "лучше": с деньгами и красивыми вещичками.
Другая в старших классах, но как оказалось, не держит свое слово и наши тайны были и тайнами общественности, она начала встречаться с моим бывшим и у меня за спиной много меня обсуждала с ним.
С тех пор у меня нет близких друзей. Да и в общем-то и не с кем в свободное время отдохнуть, повеселиться. Я одинока, хотя есть парень, но живет далеко и у него есть друзья (в этом я ему очень завидую).

Так,я отошла от главного, волнующего меня вопроса. Реально ли мне еще встретить хорошего друга?
Мне всегда казалось, что лучший друг может быть только с детства.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты...

Гость
#2

есть лучшая подруга, но, к сожалению, сейчас мало общаемся, т.к. обе много работаем и далеко друг от друга, дружим почти 16 лет
есть лучший друг, с ним общаемся часто, но видимся тоже очень редко, дружим 6 лет
а почему Вы не можете отдыхать с друзьями парня? да и для отдыха не обязательно лучшие друзья нужны, так приятели подойдут)
лучшего друга еще можете встретить, конечно, всякое в жизни бывает

mona
#3

друзеь нет ест' подрузхки,встречаемся редко из за работы

вау
#4

у меня наверное пять подруг, с кем я откровенна, но я могла бы и без них обходиться точно.

#5

У меня есть. Дружим всю жизнь, дружили еще наши прабабушки и прадедушки. Знаю ее как саму себя.
Встретить друга можно в любом возрасте. Только с годами, мне кажется, "фильтров" становится больше.

Гость
#6

в любом возрасте можно найти единомышленников и друзей)не отчаивайтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: