Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет компании друзей.

Мне 20 лет. Никогда не было своей компании друзей, всегда только подруги по одной.
Сейчас учусь в институте, отношения хорошие со всеми одногруппниками, есть даже свой узкий круг общения, но с большинством из этих людей мне не по пути и я понимаю, что общаюсь с ними вынужденно немного. А вот такой компании, в которой было бы комфортно на все 100%, людей из которой я действительно могла бы назвать своими друзьями, нет у меня. Смотрю на других и завидую.
Сейчас наверное уже поздно что-то менять?

Ответы (3) Ответить
  • У меня так было в школе, потом в институте, а сейчас на работе. Со мной все общаются хорошо, но дружбы нет. С чем это связанно уже не знаю, все это время анализировала. Но смотрю как дружат другие и опять ничего не понимаю. Теперб я-фаталистка, видимо, судьба такая

• Реклама

• И у меня. Все как выше написано. И были хорошие подруги, но и они теряются. Я одно время тоже думала, а потом поняла, что мне и так хорошо. Не люблю шумных тусовок. Хватает приятельских отношений на работе и с семьями друзей мужа.

• И меня зовут Оля) проблема была такая когда я переехала в другой город, поступила в вуз и не могла никак найти компанию, в итоге покружилась с девочкой, сначала дружили вдвоем и ходили везде вдвоем, , потом к нашей дружбе присоединилась ее соседка по комнате, а потом моя подружка детства, она тоже переехала в этот город) сейчас если куда то идем, то идем вчтевером, сформировалась компания, вас тоже все будет хорошо, главное не зацикдивайтесь на том, чтобы найти поскорее друзей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь