Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и осталась одна

Месяц назад с парнем рассталась, с которым 2 года были вместе. А вместе с парнем потеряла и свою компанию, так как это он меня туда привел, и друзья все были его, а я была лишь его девушкой. Теперь сижу дома и не знаю, как налаживать общение. У меня есть 3 близких подруги, но одна уехала учиться заграницу, вторая постоянно занята на работе. Общаемся только с третьей, мне этого общения не хватает, хочется большего, но где теперь взять много друзей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам много друзей,ищите нового парня.

Гость
#2

сколько вам лет что вы думаете о таком примитиве? лучше собой займитесь ну или парня ищите хотя такое ..амно лишний раз приплывет лучше намеренно не искать...

Гость
#3

Срочно парня ищите! Без парня нельзя! Завтра с утра и начинайте!
Да чтож это делается то, а?

Гость
#4

Вопрос странный=)))если тебе нет разницы, виртуальный или реальный друг,то сиди в соцсетях!
И от себя хочу сказать,занимайся собой,потому что друзья уходят,приходят!Парни точно так же,чтоб в старости палец не сосать,займись собой!Мне скоро 22 стукнет,а у меня не образования(9 классов) ни опыта работы!Строила отношения называется,не получилось,теперь голову ломаю....

М
#5

надо радоваться)
свобода

Гость
#6

в этом возрасте работать уже надо, о будущем думать, а не о том как с друзьями тусоваться и семки щелкать в подворотне. Что за инфанилизм? Детство уже закончилось. Правильно ваша подруга делает что все время на работе занята.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: