Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встреча с бывшей подружкой

Девушки,у меня возник вопрос.В ближайшие дни мне предстоит встреча с бывшей лучшей подругой.Мы дружили 6 лет.Расстались не врагами.Встреча произойдёт в кафе,в непринуждённой обстановке,так сказать по старой дружбе.Так вот,сам вопрос:Как вести себя при встрече?Ведь такого близкого общения,как раньше,не получится.Как правильно себя подать,чтоб не задеть прошлые зажившие обиды и недовольства?

Ответы (4) Ответить
  • Общайтесь нейтрально и вежливо. О прошлом вспоминать всё самое милое. Сказанные подругой гадости, если такое будет, игнорировать и не реагировать. Просто мило улыбаться.
    Советы мои даю по опыту. Если можно, почему расстались, что за обиды, зачем встречаетесь?

• Реклама

• Гость дорогой

Общайтесь нейтрально и вежливо. О прошлом вспоминать всё самое милое. Сказанные подругой гадости, если такое будет, игнорировать и не реагировать. Просто мило улыбаться.
    Советы мои даю по опыту. Если можно, почему расстались, что за обиды, зачем встречаетесь?

Расстались по моей инициативе.Обиды разные,не хотелось бы афишировать,просто,пытаюсь всё забыть.Встречаемся поговорить об одной вещи.Я теперь другой человек и хотя чувства к подруге ещё теплятся,но отношения возобновлять больше не хочу,как ей дать понять,что это встреча просто старых ЗНАКОМЫХ и после неё ничего не изменится?

• я тоже расставалась с парой-тройкой подруг. по своей инициативе. и не собираюсь с ними встречаться, чтобы обсуждать какие-то общие дела,которых быть не может.

• Гость

отношения возобновлять больше не хочу,как ей дать понять,что это встреча просто старых ЗНАКОМЫХ и после неё ничего не изменится?

Общаться спокойно и по деловому, в основном по интересующему вас вопросу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь