Гость
Статьи
Ситуация с подругой

Ситуация с подругой

Здравствуйте. Ситуация такова, с подругой общались более 5 лет, живем на разных концах города, но часто созванивались и ездили друг к другу в гости. Недавно у подруги появился молодой человек, первая любовь. Я была искренне рада за нее, сама уже с молодым человеком встречаюсь три года, и была очень рада, что она тоже нашла любовь, как и я. С появлением парня я стала замечать, что она от меня отдаляется. Она также звонила, писала, но мы уже почти не ездили друг к другу, никуда не ходили вместе. Я не акцентировала на этом внимания, полагая, что раз у нее появился парень, то она хочет уделять время ему. В один день она вообще перестала со мной общаться, ничего не объяснила, просто прекратила общение и все. Через несколько дней решилась со мной поговорить, сказала, что ее парень против ее общения со мной. Чем это вызвано, непонятно, мы с ним лично не знакомы, да и ей ничего плохого я не делала, поэтому ничего плохого она про меня ему рассказать не могла. С тех пор мы не общаемся, прошел уже месяц. Подскажите, кто был в похожей ситуации, стоит ли пытаться восстановить дружбу или хотя бы общение или нет.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы знаете у меня похоже история только на оборот , когда я сошлась с мужем подруга стала реже звонить , так как я семейная , у нее муж моряк и больше свободного время на гулянки.ю, а я занята семьей !!!! Не стоит себя навязываться если человек не хочет!!! Всегда на место старого приходит новый друг!!!

неавтор
#2

Не подруга она значит….

Гость
#3

Опасная ситуация для вашей подруги. Похоже, парень тиран и пытается изолировать ее от всех знакомых. Если хотите ей помочь, не обрывайте связь, спросите ее, в чем дело, почему она соглашается идти у него на поводу.
Киньте ей на почту статью про мужчин-тиранов, например эту.
http://hochu.ua/cat-sex/we-and-men/article-39542-desyat-priznakov-togo-chto-muzhchina-tebya-razrushaet/

Татьяна
#4
Гость

Опасная ситуация для вашей подруги. Похоже, парень тиран и пытается изолировать ее от всех знакомых. Если хотите ей помочь, не обрывайте связь, спросите ее, в чем дело, почему она соглашается идти у него на поводу.
Киньте ей на почту статью про мужчин-тиранов, например эту.
http://hochu.ua/cat-sex/we-and-men/article-39542-desyat-priznakov-togo-chto-muzhchina-tebya-razrushaet/

Надо заметить, что помимо меня он отверг и других ее подруг, а она боится его потерять, и поэтому не спорит с ним. Я понимаю, что он ей просто манипулирует, но как с ней поговорить, не знаю.

Гость
#5
Татьяна

ГостьОпасная ситуация для вашей подруги. Похоже, парень тиран и пытается изолировать ее от всех знакомых. Если хотите ей помочь, не обрывайте связь, спросите ее, в чем дело, почему она соглашается идти у него на поводу.

Киньте ей на почту статью про мужчин-тиранов, например эту.

http://hochu.ua/cat-sex/we-and-men/article-39542-desyat-priznakov-togo-chto-muzhchina-tebya-razrushaet/

Надо заметить, что помимо меня он отверг и других ее подруг, а она боится его потерять, и поэтому не спорит с ним. Я понимаю, что он ей просто манипулирует, но как с ней поговорить, не знаю.

Забейте на неё…

Гость
#6

когда у них начнутся проблемы и она почувствует себя никому не нужной, тут она к вам и прибежит

Гадость
#7
Гость

Опасная ситуация для вашей подруги. Похоже, парень тиран и пытается изолировать ее от всех знакомых. Если хотите ей помочь, не обрывайте связь, спросите ее, в чем дело, почему она соглашается идти у него на поводу.
Киньте ей на почту статью про мужчин-тиранов, например эту.
http://hochu.ua/cat-sex/we-and-men/article-39542-desyat-priznakov-togo-chto-muzhchina-tebya-razrushaet/

+10000
Прямо мои мысли.

Ариада
#8

Найдите себе новых приятельниц. В любом случае - это не подруга, если она вам прямо такое заявила.

Гость
#9

Если она вам дорога - конечно стоит! Да и мне кажется, как только отношения дадут трещину или просто пройдет время она сама все поймет и позвонит. Хотя вам тоже стоит сделать шаги. Если она вам действительно была подруга) Удачи)

Гость
#10

У моей подруги тоже такой был. Я уважала их почти семью и не навязывалась, а потом узнала, что она от него сбежала через год, потому что он ее начал запирать в квартире и бить. Пусть будет осторожнее.

Нелл
#11

Автор, я вас умоляю.. что за бред...подруги разные бывают, моя бывшая подруга меня на свадьбу не позвала, потому что ее "муж" был против, хотя до этого полгода ходила и говорила, что на свадьбу позовет. После ходила, коробочку раззявила, что я типа люблю ее "мужа", хочу его, только там из серии "я вас умоляю, отойдите мимо". Тоже не могу понять почему так и ведь не первый раз! Учтите, что если она вас на мужика один раз променяла, то и второй и третий и десятый променяет, а когда он ее бросит, она к вам плакаться и и прибежит! Сами думайте, разговаривать или нет, нормально она это воспримет или нет. Высказать свое мнение, вы просто обязаны, а там поймет она или нет, ее проблемы. Его значит она потерять боится, а вас - нет? Зачем тогда продолжать дружбу?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: