Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу друзей Пермь!!!!!

Так сложилось, что полтора года назад после универа я перехала с Дальнего Востока в Пермь. Все друзья подруги остались в родном городе. А тут не выходит найти.На работе тети возрастные..на всяких фитнесах тоже нк получается. Почти как приехала познакомилась с мч, живем вместе
но дело идет к расставанию...мне тяжело очень! Так что за все время проживания в Перми общалась в основном с его друзьями и теперь я в УЖАСЕ понимаю,что у меня нет никого. Мне сейчас даже прогуляться не с кем,ни то что б сходить горе запить в какой-нибудь бар))) я веселая,компанейская и вообще хороший человек!!! ДРУЗЬЯ НАЙДИТЕСЬ))))

Ответы (4) Ответить
  • Сколько тебе лет? И в каком районе живешь?

• Реклама

• Гость

Сколько тебе лет? И в каком районе живешь?

12 лет район ленина

• 24 года, пока в центре живу) пишите karikaturk@list.ru

• Ищу подругу. Замужем, но скоро разводимся... Пока была замужем растеряла друзей, а подруги все переехали в другие города... Мне 25 лет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь