Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вот такая дружба...

Всем привет!) У меня с подругой такая ситуация: она стала агрессивная, не можешь нормально на вопрос ответить. Шутит все время не попадя, если не понимаю чего-то, она не объяснит нормально, а в большинстве случаев психует. Нужно делать проекты вместе, и когда подходит момент обсуждать детали, она пишет или говорит встречаемся,созваниваемся,или я одна делаю. Охренеть!? Ну разве подруга так скажет?В магазины она одна..везде одна. начинались отношения с ее знакомым,не получилось, и в момент когда он начал говорить про меня не совсем приятные вещи, практически спускала все мимо ушей,так как через него хотела со скидкой спрыгнуть с парашутом. не ну это нормально? или я сего-то не понимаю?

Ответы (5) Ответить
  • женской дружбы не существует. запомни, деточка, на всю жизнь.

• Реклама

• Гость

она стала агрессивная, не можешь нормально на вопрос ответить

Все ясно. У вашей самочки начался брачный период.

• В мире животных

Все ясно. У вашей самочки начался брачный период.

кстати да, секса она оочень хочет,но...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь