Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга стала врагом

Дружим уже 3. Все это началось год назад. За мной ухаживал молодой человек, а я не отвечала ему взаимностью и он решил подкатить к моей подруге. Она девушка раньше была не особо симпатичная, парни на нее внимания не обращали. А после того как он ей начал мозги пудрить, она начала косметикой пользоваться и вообще поведение у нее поменялось. Она начала других против меня настраивать. И вот спустя год, она резко перестала со мной общаться без повода. Я сначала даже не понимала что она со мной не общается. Сейчас она старается всех полно вопить против меня. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы (8) Ответить
  • разберись почему так, может парень тут вообще не при чем

• Реклама

• бабской дружбы нет. запомните. я вам это как женщина говорю.

• Гость

разберись почему так, может парень тут вообще не при чем

Нет, парень этот в этой ситуации вообще не причем. С парнем случай был год назад. А сейчас что то другое случилось и я не знаю что. Думаю что это просто зависть, что на меня парни обращают внимание а на нее нет

• Гость

разберись почему так, может парень тут вообще не при чем

Нет, парень этот в этой ситуации вообще не причем. С парнем случай был год назад. А сейчас что то другое случилось и я не знаю что. Думаю что это просто зависть, что на меня парни обращают внимание а на нее нет

• Гостья

бабской дружбы нет. запомните. я вам это как женщина говорю.

Может и нет. Дело не в этом. Просто не понимаю зачем так поступать.

• Прекращайте общение с этой особой и не пытайтесь выяснить "почему" и "зачем". Избежите лишней мороки и грязи.

• Элементарная зависть. Радуйтесь что сейчас от нее избавились, пока она не успела вам палки в колеса вставить. Такие подруги потом в постель с вашим мужем лягут и глазом не моргнут.

• Юля

Дружим уже 3. Все это началось год назад. За мной ухаживал молодой человек, а я не отвечала ему взаимностью и он решил подкатить к моей подруге. Она девушка раньше была не особо симпатичная, парни на нее внимания не обращали. А после того как он ей начал мозги пудрить, она начала косметикой пользоваться и вообще поведение у нее поменялось. Она начала других против меня настраивать. И вот спустя год, она резко перестала со мной общаться без повода. Я сначала даже не понимала что она со мной не общается. Сейчас она старается всех полно вопить против меня. Что мне делать в этой ситуации?

Автор,дело невтом что на твою подругу парни внимание не обращали,просто у неё очень низкая самооценка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь