Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто поссорился с подругой из-за мужчины?

Ситуация, если вам с подругой приглянулся один мужчина. Как сложилась ваша "дружба"? Есть кто-то, кто великодушно "уступил" свою симпатию подруге? Как в песне "А если случится, что друг влюблён, и я на его пути - Уйду с дороги не стану мешать... Третий должен уйти"

Ответы (12) Ответить
  • Бог миловал.
    Но соперничать-это ниже меня.
    Если мужик на два фронта способен работать, нахрена мне такой, отдам без сожаления.

• Реклама

• Я поссорилась. Не общаемся уже почти 6 лет

• Даже не просто с подругой, а лучшей подругой.

• Было дело, я влюбилась в него, а он в мою лучшую подругу. Через год она вышла за него замуж... Их свадьба для меня была большим испытанием, но я понимала что пройдет время и я встречу другого, а за него и не вспомню. Прошло время, было тяжело, но дружбу сохранила. Его уже забыла, так как полюбила другого.

• Мы не общаемся с лучшей подругой 6 лет. Так получилась из за мужчины он теперь мой муж. Жаль что мы больше не общаемся... именно через нее мы познакомились с моим мужем. Мы с ней дружили с самого детства. Я не планировала уводить у нее мужчину, все закрутилось очень быстро. Это была судьба по другому ни как не скажешь. Они не были близки просто только общались. Очень жаль она была веселая, лучистая, добрая Д. Н.

• Про себя спрашиваешь? (пардон за тыканье, просто не в первый раз встречаю, и даже не в десятый). Делай, как считаешь нужным. Ни одна женщина и ни один мужчина не стоят своего щастья, пусть и заведомо временного. Людей еще ой как много будет. А мы у себя одни.

• Это парень должен решать, одну выбрать, другой отказать. Если волочится за обеими, мне такое ***** не нужно.

• Когда-то подружкин ухажер начал было в мою сторону лыжи поворачивать, развернула его обратно, а послала еще дальше. Тьфу, мужичонки - что собачонки.
    Не все, не все!!! А то они меня щаз заклюют))).

• Я не о себе. У меня никогда таких ситуаций никогда не было. Но: если двое друзей-мужчин влюбятся в одну девушку, они никогда из-за неё не поссорятся, т.к. их дружба выше этого. А вот как у женщин? Хотелось узнать, всегда ли ссорятся подруги из-за одного мужчины или им тоже удается сохранить дружбу?

• Подругой в такой ситуации надо жертвовать без сожаления.

• кстати,некоторые мнящие себя подругами первыми не выдерживают удачного букетно-конфетного периода их подруги,не замечали?
    Либо им виднее,что ОН тебе не пара,либо нервишки сдают и т.д.
    Кому нужны эти чужие по сути тётки?
    Конечно,любимый ,ТВОЙ человек без вопросов дороже всех называемых подруг.
    Кому то подруги нужны как воздух и пожизненная жилетка.Каждому своё.
    Ни тех,ни других осуждать нельзя.Каждому своё оно-счастье и радость.

• Гость

Бог миловал.
    Но соперничать-это ниже меня.
    Если мужик на два фронта способен работать, нахрена мне такой, отдам без сожаления.

да,такого бы тоже выпроводила сразу и у подруги ,либо у другой, чужой мне женщины отбивать не стала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь