Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достала подруга

Подруга все время хвалится своим семейным счастьем. Заколебала уже. Что бы ей такое сделать, чтобы не больно радовалась?

Ответы (10) Ответить
  • Ничего.Порадуйтесь за неё.Радость за ближнего-удел сильных.Всё,что Вы сделаете-вернётся бумерангом.И плохое,и хорошее.

• Реклама

• А вы одиноки?Вот и говорите ей тогда какое это счастье быть свободной девушкой,ну и о прелестях холостяцкой жизни,и что в ближайшее время связывать себя узами брака не намеренны.

• да просто так и сказать, что вам не особо приятно или нравится все это слушать. Скажите, что иногда забывается и слишком много говорит. Помню одна подруга так жужжала мне про своего парня, что уже был перебор все это выслушивать

• Вы ужасная подруга значит. Такую подругу, как ты и врагов не надо. Еще раз убеждаюсь, что женской дружбы не бывает, всегда будут такие **** как автор

• Гость

Вы ужасная подруга значит. Такую подругу, как ты и врагов не надо. Еще раз убеждаюсь, что женской дружбы не бывает, всегда будут такие **** как автор

Вообще-то ее подруга достала,а не автор ее! автора прекрасно понимаю. кто о муже жужжит, кто о ребенке, надоело слушать всякие подробности.

• Ну ты и дебилка- порадуйся, а если не можешь отойди. Зависть разрушающее чувство в первую очередь для тебя.

• как по мне ты ничтожество, человек если не может порадоваться за своего друга как по мне лучше просто отойдет, я так нескольких подруг выгнала из своей жизни, потому как начали язвить, а это уже первые звоночки. Поэтому такие " подруги" были посланы в сад), хотя дружили много- больше 10 лет. Не скажу что я святая, но как-то то оказавшись тоже в роли слушателя за счастье своей одной приятельницы, которая очень удачно вышла замуж, я просто отошла и намерений пакостить даже не возникало в голове.

• Подруги проверяются и в радости и в горести...

• Так не общайся с этой подругой, автор, раз тебя так раскорячивает от ее семейного счастья.

• Просто ограничте с ней общение до минимума,если наделаете какого-то негатива,вылезет боком Вам же и в личной жизни и вообще.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь