Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга ставит условия

Собираюсь играть свадьбу за границей. Пригласила подруг, дружили тесно 5 лет втроем. Все было нормально, но одна из них перестала общаться с другой без видимой причины. И вот теперь та, что отказалась общаться, говорит что другой подруги для нее "не существует", она плохой человек и как я этого не вижу и тд и тп, на свадьбе она ее будет игнорировать и терпеть только ради меня. Я не хочу конфликтов и негатива на свадьбе. Причем та девушка, что якобы обижена, толком не может объяснить свою обиду и просто злится что я пригласила другую подругу. Что посоветуете? На компромиссы она не идет.

Ответы (4) Ответить
  • слать подальше подругу, которая не понимает похоже, что это ваш день, а не ее. На моей свадьбе была таже ситуация, но это были мои друзья-мужчины, которые поссорились задолго до этого и дело дошло даже до суда. Но они и слова не сказали, на свадьбе вели себя цивилизованно, даже общались. Вот это адекватные друзья.

• Реклама

• Собираюсь играть свадьбу за границей. Пригласила подруг, дружили тесно 5 лет втроем. Все было нормально, но одна из них перестала общаться с другой без видимой причины. И вот теперь та, что отказалась общаться, говорит что другой подруги для нее "не существует", она плохой человек и как я этого не вижу и тд и тп, на свадьбе она ее будет игнорировать и терпеть только ради меня. Я не хочу конфликтов и негатива на свадьбе. Причем та девушка, что якобы обижена, толком не может объяснить свою обиду и просто злится что я пригласила другую подругу. Что посоветуете? На компромиссы она не идет.
    Пригласи их и все, не парься, тебе на свадьбе явно будет не до них))

• Пригласи их и все, не парься, тебе на свадьбе явно будет не до них)) Пусть сами разбираются, кто из них пойдет а кто нет

• Посадите их далеко друг от друга и пусть другие гости (со стороны невесты или жениха),желательно мужчины их развлекают,а если прийдут со своими парнями и того легче,вобщем,чтобы не пересекались.А не хочет говорить,потому как это их конфликт,не хочет вмешивать третьих лиц.Возможно завидует той подруге,или злится за какие-то прошлые обиды.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь