Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею дружить!?

Мне 24, на данный момент проживаю в другой стране, в Москве подруг много не было, а здесь вроде русская диаспора большая,а дружить не получается....я очень категорична, во всех ищу сразу недостатки,очень редко когда человек нравится.про себя скажу, что я открыта и искренна в общении.проблема в том, что ч районе,котором мы живем все наши девочки любят нос задирать и понтоваться.я не люблю обсуждать рестораны,шмотки и тд, а здесь мир вокруг этого крутится.вобщем моя подружка-мой муж, и еще одна девушка, дружу 2 года с ней,но она скоро уезжает. Дайте совет,как не быть категоричной,не принимать все близко к сердцу и научится дружить?

Ответы (3) Ответить
  • Да просто не быть категоричной и все. Если Вам нужно окружение. знакомые. подруги. то нужно научиться принимать людей такими. какие они есть, не гнушаться их интересами, стараться найти в них что-то приятное и интересное для себя. Переломите себя в чем-то. пойдите туда. куда вам идти не интересно, поговорите о том, что интересует другого человека. И у Вас отбою друзей не будет. У меня в школе долго не было друзей. и я, с одной стороны. от этого страдала, с другой стороны, хотела дружить с какими-то избранными. Меня вот психолог так научил, как я Вам пишу. Сначала общайтесь со всеми. кто предлагает общение. потом из их среды выделятся настоящие друзья и близкие знакомые. Мне этот метод помогал всегда и в школе. и в универе. и на работе, и теперь в жизни за границей. Я тоже за границей живу. Общением не обделена. Много знакомых и среди местных, в основном через детей. и среди русскоязычной диаспоры. С оусскоязычными знакомлюсь в основном только в церкви. Но у меня сесмейная жизнь хромает. Муж мне давно уже не подружка. А много друзей нужно, как правило. только тем, у кого нет нормальной семейной жизни. Наличие подруг и наличие хорошего мужа - антиподы в какой-то степен. Вы сами разберитесь в себе. Возможно. Вам и без друзей хорошо.

• Реклама

• Не быть категоричной - значит принимать чужие недостатки за достоинства и протягивать руку тем, кто этого недостоин. В чем проблема то? На безрыбье хотите абы с кем водиться?

• Просто найдите людей по себе с такими же интересами. Не общайтесь с такими которые задирают нос вот и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь