Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг из Волгограда))

Всем Привет!)))) Хочу найти подруг))чтобы вместе проводить время, засиживаться друг у друга в гостях, ходить гулять и т.д.))) мне 21)) живу в Краснооктябрьском районе)Работаю в центральном)) я веселая,общительная,отзывчивая)) пишите;)

Ответы (12) Ответить
  • А я хочу переехать в Волгоград из Украины, может вы мне поможете советом?

• Реклама

• Волгоград жуткий, унылый депрессивный город. Быдляк процветает, дорог нет. Не переезжайте

• Это точно((( жду окончания учебы и бегу отсюда роняя тапки!

• 1 - Лучше рассмотреть другой город для ПМЖ, хотя, может с приходом нового губернатора и ЧМ2018 все изменится к лучшему, доберется ли это лучшее до моего Красноармейского района я не знаю...

• ездила в Волгоград, сама из Питера, очень нравиться город

• 5. Мария, если ге секрет, что же Вам понравилось у нас?

• не люблю Питер, много шума, камня, пыли,
    а Волгоград солнечный , зеленый, просто обожаю , мечтала переехать .

• Кирилл, родственники тут живут, а я сама не была ни разу

• привет всем! я из Волгограда, мне там очень нравится центр города. Всегда доставляло огромное удовольствие там гулять, все студенчество прошло там.....на центральной набережной. Уехала сразу же после окончания учебы. Потом приезжала 2, 1 раза в год, уже 3 года там не была. Скажет ли мне кто-нибудь, что изменилось за последние три года? Каким стал город, как изменились люди?

• Привет, мне 21 живу на тракторном)))рада познакомиться)))

• Привет) мне 19, живу на тракторном)) рада буду пообщаться)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь