Гость
Статьи
Подруга называет меня …

Подруга называет меня предательницей и не желает понять

Моя лучшая подруга с выпускного класса влюблена в парня - длинноволосого любителя рока и мотоциклов. Мы с ней тоже в той тусовке были, но я отошла от этих субкультур, стала более гламурной. А вот подруга периодически посещает компанию, где этот парень вращается, и продолжает безответно любить его.
Другие парни ей неинтересны, но вот сам «объект» игнорировал ее все это время. Сколько раз я говорила, что это не ее вариант, надо искать кого-то другого. Мне он казался странным, я вообще думала, он *** или импотент. Впрочем, прошлым летом у них было несколько встреч, одна ночь, и… все. Видно, переспал из чистой жалости - ведь шесть лет бедняжка по нему сохнет. Недавно я с ней напросилась в ту компанию. Парень этот был рад меня видеть, сделал кучу комплиментов (неудивительно, я за эти годы стала еще красивее). И тут я заметила злобную гримаску на лице моей, сказать честно, не очень красивой подруги. Ну а он начал оказывать мне знаки внимания, и в этот момент будто искра возникла. Я поняла, что он мне очень нравится. Увидев, что мы целуемся, подруга закатила отвратительную сцену! Отталкивала меня от него, обзывала *** и предательницей, материла так, что у районных хулиганов уши в трубочку сворачивались. А потом рыдала в автобусе по дороге домой, а я не могла удержаться от смеха, так она была нелепа: ревновать не своего парня - глупее не придумаешь. И главное, сама опозорилась, а теперь рыдает, ей уж 23, пора бы научиться себя вести. Кстати, пассажиры автобуса тоже над ней смеялись.
Я теперь понимаю, что он никакой не *** и не импотент, он просто всю жизнь ждал Свою Любовь, и ею оказалась я. Сказала об этом подруге, но она опять - «предательница!». А в ЧЕМ мое предательство? Что меня полюбил человек, который ее никогда не любил? Или в том, что я смеялась над ее слезами - но это несерьезно, никакой любви не было. Настоящая любовь всегда ВЗАИМНА

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помечтала? Иди умойся

Гость
#2

Книжки пишите.

Гость
#3

как красиво пишите.

Гость
#4

Су...чч....ка ты, а не подруга. Зазнавшаяся гламурная дрянь. К тому же действительно права твоя подруга - в первый вечер сосаться с мужчиной на глазах у нее.
Кстати, фото свое выложи - мы тебе скажем, насколько твой гламур колхозен.

Гость
#5

У вас нет никакой личной жизни, скорее всего внешностью не очень удались, вот и пишите такие разводки, желаемое принимаете за действительность.

Гость
#6

Автор просто страшко, пусть помечатет....

Hm(девушка, 27, СПб)
#7

какой же надо быть озлобленной личностью, чтоб такой текст сочинить

злая гостюша
#8

БРЕД.

My name
#9

Если это правда то вы не подруга. Надо называть все своими именами. Я не говорю что вы хуже окружающих но этой девушке вы не подруга а очередное подтверждение тому что женской дружбы нет

Невестка и будущая свекровь
#10

косноязычная разводка или бред шизофреника

Гость
#11

Бред закомплексованного подростка

Гость
#12
My name

Если это правда то вы не подруга. Надо называть все своими именами. Я не говорю что вы хуже окружающих но этой девушке вы не подруга а очередное подтверждение тому что женской дружбы нет

А мужская дружба есть? Неделю назад в гостях у моей сестры и ее мужа был старый школьный друг ее мужа. Они не общались много лет, но месяц назад встретились на похоронах их общего школьного друга. и зять пригласил его в гости. Этот друг сам женат, но с женой не живет. Придя в гости, он с первого слова начал рассказывать моей сестре, каким *** к о м был в школе ее муж. Вроде бы и откровенных гадостей не сказал, но сказал много унизительного в его адрес. И тюха он был, и прогульщик, и девочкам никогда не нравился и т.д. Мне так жалко зятя было, когда сестра это рассказывала. Она сама смеялась.
Вот она мужская дружба. Видимо, никакой дружбы нет.

Лагуна
#13

Смешное сочинение :)
Но со смехом в автобусе переборщила, теперь никто не поведется.

Гость
#14

Надеюсь, что вы это насочиняли. А если нет, то вы подлая свинья

#15
Лагуна

Смешное сочинение :)
Но со смехом в автобусе переборщила, теперь никто не поведется.

Да уж, недаром говорят, "хочешь чтобы тебе не поверили-скажи правду". Было такое, она рыдала в голос, а над ней ржали. Только одна баба кричала ей "заткнись уже!"

#16
My name

Если это правда то вы не подруга. Надо называть все своими именами. Я не говорю что вы хуже окружающих но этой девушке вы не подруга а очередное подтверждение тому что женской дружбы нет

Это я-то не подруга? А она,что по-вашему, подруга, хотите сказать? Вы бы слышали как она на меня орёт когда я только полслова о наших с ним отношениях. Кричит "*****" "*****" и "чтоб тебе счастья в жизни не было будь ты проклята!"
Как вам, а?

Лагуна
#17
Белая Волчица

Лагуна Смешное сочинение :)

Но со смехом в автобусе переборщила, теперь никто не поведется.
Да уж, недаром говорят, "хочешь чтобы тебе не поверили-скажи правду". Было такое, она рыдала в голос, а над ней ржали. Только одна баба кричала ей "заткнись уже!"

Капец, ну и нравы, ну и культура в вашем обществе)

#18
Гость

Су...чч....ка ты, а не подруга. Зазнавшаяся гламурная дрянь. К тому же действительно права твоя подруга - в первый вечер сосаться с мужчиной на глазах у нее.
Кстати, фото свое выложи - мы тебе скажем, насколько твой гламур колхозен.

В ПЕРВЫЙ день??? Я его столько же знаю, сколько и она. Я просто из той компании ушла раньше вот и всё.

#19
Лагуна

Белая ВолчицаЛагуна Смешное сочинение :)



Но со смехом в автобусе переборщила, теперь никто не поведется.

Да уж, недаром говорят, "хочешь чтобы тебе не поверили-скажи правду". Было такое, она рыдала в голос, а над ней ржали. Только одна баба кричала ей "заткнись уже!"

Капец, ну и нравы, ну и культура в вашем обществе)

А что, люди должны чтоли её вой терпеть? да она когда из автобуса выскочила, эта баба сказала "Слава Богу что эта ***** свалила, от её воплей голова уже болит".

Лагуна
#20
Белая Волчица

Лагуна Белая ВолчицаЛагуна Смешное сочинение :)







Но со смехом в автобусе переборщила, теперь никто не поведется.



Да уж, недаром говорят, "хочешь чтобы тебе не поверили-скажи правду". Было такое, она рыдала в голос, а над ней ржали. Только одна баба кричала ей "заткнись уже!"



Капец, ну и нравы, ну и культура в вашем обществе)
А что, люди должны чтоли её вой терпеть? да она когда из автобуса выскочила, эта баба сказала "Слава Богу что эта ***** свалила, от её воплей голова уже болит".

Вы, главное, предохраняйтесь со своей новой любовью)

#21
Гость

Су...чч....ка ты, а не подруга. Зазнавшаяся гламурная дрянь. К тому же действительно права твоя подруга - в первый вечер сосаться с мужчиной на глазах у нее.
Кстати, фото свое выложи - мы тебе скажем, насколько твой гламур колхозен.

Как я уже говорила-настоящая любовь ВСЕГДА ВЗАИМНА! Для любви нужны ДВОЕ! Если бы она его действительно любила, то порадовалась бы, что два дорогих ей человека счастливы и любят друг друга.

#22
Лагуна

Белая ВолчицаЛагуна Белая ВолчицаЛагуна Смешное сочинение :)

Мне кстати парень посоветовал вообще с ней не общаться, сказал, что чёрт знает что на уме у этой неадекватной, говорит, что она способна на всё вплоть до того чтоб бомбу взорвать, а я вот не знаю как поступить... Она мне всё-таки подруга и она мне нужна. Просто как сделать так, чтобы она меня ПОНЯЛА? ну если она его так любила, она должна понять что я сейчас чувствую...













Но со смехом в автобусе переборщила, теперь никто не поведется.







Да уж, недаром говорят, "хочешь чтобы тебе не поверили-скажи правду". Было такое, она рыдала в голос, а над ней ржали. Только одна баба кричала ей "заткнись уже!"







Капец, ну и нравы, ну и культура в вашем обществе)

А что, люди должны чтоли её вой терпеть? да она когда из автобуса выскочила, эта баба сказала "Слава Богу что эта ***** свалила, от её воплей голова уже болит".

Вы, главное, предохраняйтесь со своей новой любовью)

#23
Лагуна

Вы, главное, предохраняйтесь со своей новой любовью)

Мне кстати парень посоветовал вообще с ней не общаться, сказал, что чёрт знает что на уме у этой неадекватной, говорит, что она способна на всё вплоть до того чтоб бомбу взорвать, а я вот не знаю как поступить... Она мне всё-таки подруга и она мне нужна. Просто как сделать так, чтобы она меня ПОНЯЛА? ну если она его так любила, она должна понять что я сейчас чувствую...

Лагуна
#24

Щас, поди, порчу на вас наведет.

#25
Лагуна

Щас, поди, порчу на вас наведет.

Ну вообще-то я не верю в эту *****, а ей не раз люди говорили что к ней проклятие вернется, но она всё продолжает свои выкрики и ещё такую фразу говорит "я тебе предательница проклятая так отомщу что горы содрогнутся и боевики в горах со страху обделаются"
Нет я понимаю, что это полный неадекват, но такое слушать мягко говоря, неприятно.

Гость
#26

Мне даже противно был овас читать, автор. Комментить не хочу. Одно скажу: сгорите в аду! Оба! Что ты, что тот парень!

#27
Гость

Надеюсь, что вы это насочиняли. А если нет, то вы подлая свинья

Нет не насочиняла. А вот кто из нас с ней свинья, это ещё вопрос... Вообще-то я всё подробно изложила он не её парень, они не были парой, так что я никого не отбивала и не уводила. Она сама себе выдумала любовь, а у меня всё реально. А подружка просто бесится и завидует.

Алина
#28

Неужели других парней вокруг нет - почему надо было взять и осквернить мечту своей подруги? Вот она - сучья женская сущность. Сталкивалась с таким в реальности - даже если описываемая ситуация - разводка.
Тут даже не в неземной вашей внезапно вспыхнувшей любви дело - вы просто зачем то доказываете сами себе - что вы лучше и красивее своей подруги. И что вы способны ее мечту легко забрать.

#29
Гость

Мне даже противно был овас читать, автор. Комментить не хочу. Одно скажу: сгорите в аду! Оба! Что ты, что тот парень!

С чего это у вас столько злости? Завидуете наверное чужой любви? Зависть-плохое чувство. Наверное ваш объект страсти тоже предпочёл Вам более красивую умную и главное добрую и адекватную девушку.

#30
Алина

Неужели других парней вокруг нет - почему надо было взять и осквернить мечту своей подруги? Вот она - сучья женская сущность. Сталкивалась с таким в реальности - даже если описываемая ситуация - разводка.
Тут даже не в неземной вашей внезапно вспыхнувшей любви дело - вы просто зачем то доказываете сами себе - что вы лучше и красивее своей подруги. И что вы способны ее мечту легко забрать.

А я что, из-за её пустых мечтаний должна себе на горло наступать? Мои чувства-РЕАЛЬНЫ И ВЗАИМНЫ. В отличие от её этих шестилетних бесплодных мечтаний. А то что "забрала её мечту"-ну такова жизнь, всегда побеждают более успешные, красивые и умные. Ей урок-не будет мнить о себе.

#31
Алина

Неужели других парней вокруг нет - почему надо было взять и осквернить мечту своей подруги? Вот она - сучья женская сущность. Сталкивалась с таким в реальности - даже если описываемая ситуация - разводка.

Других парней вокруг полно-вот пусть подруга и ищет себе среди них, я ей давно это говорила. И вообще надо уметь проигрывать.

Алина
#32

Значит - я права - для вас это игра - вы доказали сами себе - что лучше ее. Ну и радуйтесь теперь.Я думаю - что и парень не особо то вам нужен - он выполнил свою роль. Надеюсь - у подруги вашей хватит ума больше не общаться с вами.

Гость
#33

таким "неудачницам" как ваша подруга всегда за этих украденных мужиков судьба отваливает - бабками как правилт.так что не удивляйтесь есои лет через 5 увидите ее симпатичной и загорелой за рулем мерседеса.а вы будете со своим панком или рокером из железных мисок борщ хлебать.
раз действительно такая красавица, беги от этого неудачника и ищи мебе богатенького, пока морда молодая и свежая

Гость
#34

это у вас за один вечер светлое и неземное чувство родилось?) А парень-то непромах)

#35
Алина

Значит - я права - для вас это игра - вы доказали сами себе - что лучше ее. Ну и радуйтесь теперь.Я думаю - что и парень не особо то вам нужен - он выполнил свою роль. Надеюсь - у подруги вашей хватит ума больше не общаться с вами.

Если это и была игра, то для неё. Причём игра в одни ворота.

#36
Гость

таким "неудачницам" как ваша подруга всегда за этих украденных мужиков судьба отваливает - бабками как правилт.так что не удивляйтесь есои лет через 5 увидите ее симпатичной и загорелой за рулем мерседеса.а вы будете со своим панком или рокером из железных мисок борщ хлебать.
раз действительно такая красавица, беги от этого неудачника и ищи мебе богатенького, пока морда молодая и свежая

Вряд ли она станет симпатичнее а уж про бабки и мерс это вы загнули.

Гость
#37

Хах. Парниша просто не растерялся, и поимел "подругу подруги". Чтобы первая от него наконец отвязалась. Но вообще вы обе колхозницы.

Гость
#38

А потом у автора с ним будет несколько встречь, одна ночь и все.....

Надежда
#39

Мораль такова: подруг не бывает.

#40
Гость

Хах. Парниша просто не растерялся, и поимел "подругу подруги". Чтобы первая от него наконец отвязалась. Но вообще вы обе колхозницы.

Завидуй молча.

#41
Гость

А потом у автора с ним будет несколько встречь, одна ночь и все.....

У нас всё куда серьёзней. Это с такими как она проводят ОДНУ ночку и то явно выклянченную.

Гость
#42
Гость

Су...чч....ка ты, а не подруга. Зазнавшаяся гламурная дрянь. К тому же действительно права твоя подруга - в первый вечер сосаться с мужчиной на глазах у нее.
Кстати, фото свое выложи - мы тебе скажем, насколько твой гламур колхозен.

может, это и выдумки. но это не муж подруги, а свободный парень. и автор имеет право целоваться с ним

Гость
#43

Правильно вас подруга называет- предатель, как вас еще назвать. Этим поступком вы показали себя. Бывает и такая цена дружбы, которая ничего не стоит. Поэтому я думаю ее бог вначале жизни оградил от лишних мразей типа вас и слава богу, что дал шанс показать ваше истинное лицо, пока ее ничего не связывало с тем человеком.

Гость
#44

Да и еще автор вам добавлю победители не соревнуются и не самоутверждаются за счет подруг они просто смотрят на свое, а не на чужое.А у вас видимо самооценка на '0'.

Гость
#45

Да и еще автор вам добавлю победители не соревнуются и не самоутверждаются за счет подруг они просто смотрят на свое, а не на чужое.А у вас видимо самооценка на '0'.

Гость
#46

Да и еще автор вам добавлю победители не соревнуются и не самоутверждаются за счет подруг они просто смотрят на свое, а не на чужое.А у вас видимо самооценка на '0'.

Гость
#47

сори за повтор но он видимо уместен)

#48
Гость

ГостьСу...чч....ка ты, а не подруга. Зазнавшаяся гламурная дрянь. К тому же действительно права твоя подруга - в первый вечер сосаться с мужчиной на глазах у нее.

Кстати, фото свое выложи - мы тебе скажем, насколько твой гламур колхозен.
может, это и выдумки. но это не муж подруги, а свободный парень. и автор имеет право целоваться с ним

Да именно, я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО. Я ВЗРОСЛАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, а не девочка маленькая, и эта подруга НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА МНЕ УКАЗЫВАТЬ с кем целоваться, встречаться, жениться и в койку ложиться, хотя бы в силу того, что я красивее, умнее, и успешнее её, соответственно у меня преимущество.

#49
Гость

Правильно вас подруга называет- предатель, как вас еще назвать. Этим поступком вы показали себя. Бывает и такая цена дружбы, которая ничего не стоит. Поэтому я думаю ее бог вначале жизни оградил от лишних мразей типа вас и слава богу, что дал шанс показать ваше истинное лицо, пока ее ничего не связывало с тем человеком.

Да в чем мое предательство??? Он НЕ БЫЛ ЕЁ ПАРНЕМ И У НИХ НЕ БЫЛО НИ-ЧЕ-ГО!!! Одна жалкая ночка не в счёт, это он скорее всего так показал ей, что и после этого ничего дальше НЕ БУДЕТ. Постель не повод для знакомства.

#50

Я вообще считаю, что некрасивым девушкам надо выкинуть из головы романтические бредни и иллюзии. Вся эта романтика не для них, недаром во всех произведениях-книгах, фильмах, только у КРАСИВЫХ героинь романтическая любовь. А вам, некрасивочки, достаётся только бытовушка. Такова жизнь. Лучше учитесь хозяйство вести, вам пригодится. И уж тем более я считаю, что некрасивая девушка не имеет право сама себе парня выбирать. Ей надо быть скромной и как говорится, брать то, что дают, не отталкивать парней как это делала моя подруга. Да понимаю некрасивый, очкарик, или ещё кто-то...Но ты на себя погляди, с твоей ли внешностью капризничать?