Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда, что есть люди, притягювающие всегда неприятности???

Есть одна подружка, когда с ней куда то идем, всегда хочется - напиться, при чем сильно! Во-первых она любитель опаздать, часа эдак на 2 ( !!! ), по энергетике немного потерянная такая. В общем ну всегда , вот всегда, как только с ней куда пойду, что-нибудь да приключится! То нас ограбят, то какие то фрики будут знакомиться ненормальные, то одно, то другое. У меня тоже энергетика не супер наверно, но вдвоем с ней просто удваивается негативная энергия наверно. С другими подругами такого нет. Как быть? Я и так уже стараюсь реже видеться с ней, после того, как в прошлый раз, парень с которым она познакомилась внезапно, оказался законченным неадекватом и чуть ли не выбросил меня в реку ( !!! ). Что делать?

Ответы (7) Ответить
  • есть такие.

• Реклама

• У меня такой племянник.С ним постоянно что-то случается,все время влипает в какие-то истории.То челюсть сломали,то на работе скандал,то телефон украли,то проспал,то подрался.Как можно на это реагировать.

• У меня есть такая подруга, причем она замечательный человек, очень открытая и добрая и над этой своей особенностью притягивать неприятности даже посмеиватся)) на нее проливают напитки официантки, у нее на ровном места ломается совершенно новый автомобиль, на ней в очереди всегда что-ниб заканчивается, она может купить сумку, а там какой то скрытый брак, ей вручают по ошибки результаты чужих анализов, она опаздывала на самолет из-за ошибки тур оператора, кучааа всего вечно)) но она не унывает))

• и у меня такая есть,но она как унылое желе стала. " я ничего не стою...жизнь кончена...я свыклась с тем,что ничего не добьюсь в этой жизни"..да,она полновата,нет парня давно. но у неё проблемы везде. были в учёбе, в работе. я считаю всему виной ЛЕНЬ,это конкретно про этот случай.а вообще бывают наверное)

• Гость

У меня такой племянник.С ним постоянно что-то случается,все время влипает в какие-то истории.То челюсть сломали,то на работе скандал,то телефон украли,то проспал,то подрался.Как можно на это реагировать.

*****, одним словом, племяша.

• У меня есть такой один знакомый, действительно у него одни неприятности. Но он никогда по этому поводу не унывал.

• Невезучие, кино такое было.
    И в жизни такие люди есть. Это как приемник, настроенный на определенную волну. А вот мы в детстве с подружкой постоянно в лотерею выигрывали. Проблемой было насобирать 30 копеек на билет. А потом прошла эта волна. Детство!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь