Гость
Статьи
Правда, что есть люди, …

Правда, что есть люди, притягювающие всегда неприятности???

Есть одна подружка, когда с ней куда то идем, всегда хочется - напиться, при чем сильно! Во-первых она любитель опаздать, часа эдак на 2 ( !!! ), по энергетике немного потерянная такая. В общем ну всегда , вот всегда, как только с ней куда пойду, что-нибудь да приключится! То нас ограбят, то какие то фрики будут знакомиться ненормальные, то одно, то другое. У меня тоже энергетика не супер наверно, но вдвоем с ней просто удваивается негативная энергия наверно. С другими подругами такого нет. Как быть? Я и так уже стараюсь реже видеться с ней, после того, как в прошлый раз, парень с которым она познакомилась внезапно, оказался законченным неадекватом и чуть ли не выбросил меня в реку ( !!! ). Что делать?

Soconcerned
7 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

есть такие.

Гость
#2

У меня такой племянник.С ним постоянно что-то случается,все время влипает в какие-то истории.То челюсть сломали,то на работе скандал,то телефон украли,то проспал,то подрался.Как можно на это реагировать.

йогур обезжиреный
#3

У меня есть такая подруга, причем она замечательный человек, очень открытая и добрая и над этой своей особенностью притягивать неприятности даже посмеиватся)) на нее проливают напитки официантки, у нее на ровном места ломается совершенно новый автомобиль, на ней в очереди всегда что-ниб заканчивается, она может купить сумку, а там какой то скрытый брак, ей вручают по ошибки результаты чужих анализов, она опаздывала на самолет из-за ошибки тур оператора, кучааа всего вечно)) но она не унывает))

ззззза
#4

и у меня такая есть,но она как унылое желе стала. " я ничего не стою...жизнь кончена...я свыклась с тем,что ничего не добьюсь в этой жизни"..да,она полновата,нет парня давно. но у неё проблемы везде. были в учёбе, в работе. я считаю всему виной ЛЕНЬ,это конкретно про этот случай.а вообще бывают наверное)

Alf.
#5
Гость

У меня такой племянник.С ним постоянно что-то случается,все время влипает в какие-то истории.То челюсть сломали,то на работе скандал,то телефон украли,то проспал,то подрался.Как можно на это реагировать.

*****, одним словом, племяша.

Гость
#6

У меня есть такой один знакомый, действительно у него одни неприятности. Но он никогда по этому поводу не унывал.

гость
#7

Невезучие, кино такое было.
И в жизни такие люди есть. Это как приемник, настроенный на определенную волну. А вот мы в детстве с подружкой постоянно в лотерею выигрывали. Проблемой было насобирать 30 копеек на билет. А потом прошла эта волна. Детство!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: