Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли дарить?

Не знаю, что делать год назад поссорились с лучшей подругой очень сильно. И уже прошел год как её я не видела не общаемся. Но скоро у нее день рождения, очень хочется сделать ей приятное и подарить подарок оставив его под дверью . Как вы считаете стоит ли Дарить? Какой будет ее реакция?

Ответы (8) Ответить
  • Ну вам виднее, зависит от того из-за чего ссора была и кто в ней виноват

• Реклама

• Не стоит, ведь она не по-беспокоилась о вашем ДР, да и не приглашены вы на ее праздник, если бы она хотела то вы были первой приглашенной, дружба прошла, а бежать вслед исчезнувшей подругой стоит ли?!

• Думаю что в данном случае уместнее отправить цветы курьером

• Я в такой же ситуации точно так же хотела оставить подарок подруге под дверью. (Она жила в коммуналке.) Но она оказалась дома. Она меня приняла, угостила, мы с ней поговорили. Но на этом и конец. Общий квартирный телефон у них снялм. а мобильный номер она мне не предложила. Я в открытке указала свой номер, но она так никогда и не позвонила. Но я не жалею, что так сделала.
    Дарить всегда хорошо. К тому же я спокойна, что со своей стороны сделала все, что могла, чтобы вернуть нашу дружбу.
    Надеюсь, что Ваше предприятие увенчается большим успехом и послужит к примирению с подругой.

• я доугу так зажигалку с гравировкой рисунком делала...за2дня до др поссорились.в прихожей оставила.ему смс отправила.он проигнорировал и попросил не писать больше.теперь только лично дарю всем.хоть выражение лица видно и поговорить можно

• другу..короче он решил прекратить общение совсем...

• скажите что подарить подруге на 11 лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь