Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общались бы вы с подругой, которая разбалтывает ваши тайны?

Как выстроить отношения с таким человеком?

Ответы (18) Ответить
  • алина

Не рассказывать ей свои "тайны".

• Реклама

• Общались бы вы с подругой, которая разбалтывает ваши тайны?- НЕТ
    Как выстроить отношения с таким человеком?- ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

• это не подруга, не понятно чтоли?

• алина

1. А кто Вас тянет за язык рассказывать всем свои личные тайны?
    2. Лично я бы не общалась, в принципе.

• а я общаюсь до сих пор, все обиды в прошлом(она хотела как лучше, считала, что мне на пользу это пойдет) и я смогла простить.

• если есть какие-то приятные моменты в отношениях, можно общаться, оставляя "тайны" при себе

• Я общаюсь, но там и тайны такие...))))

• моя знакомая трепалась про меня все время...........я просто перестала с ней дружить

• Я никакие тайны подругам не говорю.
    Не говори никогда другу того, чего не рассказал бы врагу (с)

• Я перестала доверять ей тайны, но общаясь с нею постоянно думаю, как бы не сболтнуть лишнего, может совсем послать. как бы доверие к людям от общения такого не пропало (

• я перестала общаться с такой подругой.

• Правильно тут говорят, ничего не рассказывать.У меня тоже есть такая подруга(она не со зла все рассказывает, просто язык без костей)Зато от нее узнаю что нибудь интересное)))

• У меня нет таких подруг.
    И на мой взгляд, тайны, они так и называются ТАЙНЫ, о них НИ КТО НЕ ЗНАЕТ.
    А если знают, то это уже не тайны.
    Меньше болтайте о своем ЛИЧНОМ и СОКРОВЕННОМ.

• Линда-Белл

если есть какие-то приятные моменты в отношениях, можно общаться, оставляя "тайны" при себе

+100000000

• алина

никакие отношения строить нельзя!!!! отрезать от себя этого человека. Если позволяет себе такое, может еще что-то за Вашей спиной наплести про Вас.

• общаласьбы! если общение нравится в общем, почему нет?? просто надо фильтровать информацию, которую вы выдаете!
    я очень четко разделяю подруг для "веселья" и для души. 1-ым никогда не стоит ничего личного рассказывать, зато с ними интересно тусоваться))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь